Real Game Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Real Game Forum » Готика » вредят ли импланты кормлению ребенка


вредят ли импланты кормлению ребенка

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Здравствуйте вредят ли импланты кормлению ребенка?

Отредактировано Bolad (2019-03-29 14:40:03)

0

2

кстати мне тоже интересно,  с удовольствием бы послушала мнение остальных форумчан.

0

3

Здравствуйте, к сожалению я не врач и не могу вам с точностью сказать как импланты влияют на здовроье женщины, ну вообще советую вам прочитать вот эту статью http://www.tecrussia.ru/patient/3593-im … i-rak.html  Тут описанно про имплатны и про рак, как имплатны влияют на здоровье.

0

4

Эм, конкретно импланты не вредят, вообще никак, но вот при операции (если использовать периолярный метод доступа) всегда есть риск повредить молочные протоки, хотя это больше якорной подтяжки https://www.prof-medicina.ru/operaciya- … zhke-grudi, чем маммопластики.  В общем, если коротко и общими словами, операцию по коррекции груди рекомендуется планировать тогда, когда вы уже достаточно спиногрызов нарожали и больше не пданируете.

Отредактировано Currentmood (2021-03-03 05:13:05)

0

5

сложный вопрос

0

6

Если пластический хирург сделал все правильно, то ничего не будет мешать кормлению. Но я в целях безопасности своей груди не рискнула давать ребенку. Заказала отсос для молока https://shop.mamindom.ua/materinstvo/gr … ie-moloka/ на этом сайте специально, чтобы он сам накачивал нужное количество молока для кормления малыша.

0


Вы здесь » Real Game Forum » Готика » вредят ли импланты кормлению ребенка