Real Game Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Real Game Forum » Хоринис » лазерный станок


лазерный станок

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Где можно заказать лазерный станок, старый уже сдаем в утиль.

Отредактировано Nik (2019-04-02 16:55:27)

0

2

в офлайн магазинах я так понимаю вы не нашли, а в интернете вообще смотрели?

0

3

Ну так то есть много фирм которые занимаются поставками станков, я вот к примеру заказывал фрезерный станокновый на свой завод, вот на этом сайте http://www.amur-laser.ru Мне лично нравится качество и моим работникам тоже

0

4

Вот честно с этим я никогда не сталкивался, но могу тебе сказать то, что выбирай только по отзывам, и знай что в интернете в наше время очень много мошенников, и с каждым днем их стает все больше и больше, в общем, я все сказал, а выбор уже за тобой.

0

5

Для резки металла в наше время используюсь лазерные станки, они быстро, ровно, и без проблем разрезают любую толщину металла. Один мой хороший знакомый  вот тут покупал https://lasercut.ru . Работают честно, я к ним неоднократно обращался, все на высоте. Для более подробной информации переходите к ним на сайт.

0

6

Я так же искал и не нашел

0

7

Посмотрите еще на Покровском Заводе Станочного Оборудования - вот там точно Вы найдете много вариантов. В случае чего - там же и купить запчасти к станкам https://sar-snab.ru/ можно будет совершенно без труда, так что лучше в одном месте покупать все необходимое.

0

8

А я поделюсь информацией о том, где можно купить качественный  труборез с ЧПУ  . Я советую обратиться к специалистам компании «ООО Современные станки» . Одними из главных преимуществ этих станков являются: высокая точность, скорость работы и большая рентабельность изготовления продукции.

0


Вы здесь » Real Game Forum » Хоринис » лазерный станок