Real Game Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Real Game Forum » Все стратегии » большую базу данных фильмов и сериалов


большую базу данных фильмов и сериалов

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Где можно найти большую базу данных фильмов и сериалов.

Отредактировано Nik (2019-04-04 18:29:51)

0

2

так на любом сайте в интернете есть не плохая база фильмов

0

3

Здравствуйте если вам нужна хорошая база данных по фильмам и сериалам то я лично рекомендую обращаться именно на этот сайт https://likefilmdb.ru База постоянно пополняется и там можно найти кучу хорошего материала и фильмоы для просмотра.

0

4

А хотя бы уточните какого года этот фильм? Я вот хорошо знаю фильмы про войну и могу вам подсказать что то

0

5

Привет! Я тоже любитель всяких мыльных опер, ещё нравятся триллеры с захватывающим сюжетом. ну в принципе любой интересный фильм главное не ужасы. Раньше я тоже пользовалась поиском в Гугл либо в Яндекс, совсем недавно нашла очень хороший сайт http://kino-projekt.com/filmy/ , на нём можно смотреть фильмы онлайн бесплатно в хорошем качестве, качество фильмов хорошее. у меня на кухне стоит ноутбук и постоянно кручу эти фильмы. Так как большую часть времени в течение дня я провожу на кухне для меня это приятное времяпровождение то есть совмещаю приятное с полезным. Рекомендую!

Отредактировано livecom (2019-04-30 20:37:59)

0

6

Я люблю смотреть кино или мультсериалы по телевизору, например на моём любимом телеканале 2х2. Вчера посмотрела японский мультсериал Атака титанов https://2x2tv.ru/series/anime/shingeki-no-kyojin/ . Теперь понимаю почему он так популярен во всём мире. Рекомендую этот телеканал и сериал к просмотру людям всех возрастов.

0

7

Да, возьму на заметку.

0

8

Можно и через интернет все смотреть - например вы можете купить ноутбук https://shop.kyivstar.ua/laptops-and-computers/notebook и у провайдера интернет доступа заказать подключение ТВ цифрового, смотреть каналы через интернет,в приложении, как вариант. Делала так, правда сейчас в последнее время и телевизор уже смогли приобрести. Ноутбук тем не менее остался для работы и просмотра того же ютуб, например.

0

9

А ноутбуке это можно реализовать?

0

10

Кристина Кисс написал(а):

А ноутбуке это можно реализовать?

Конечно можно! У меня ноутбук Леново - я на нем смотрю потоковое видео без проблем!

0

11

Что верно то верно. Но, если у вас все же остаются сомнения на этот счёт, можете сами проверить вот здесь https://www.comp-web-pro.ru/dlya-chego- … enovo.html на что способен именно ваш ноутбук Lenovo. Но, онлайн видео он точно потянет.

0

12

На женском портале https://cakerecipes.ru/serialy-onlajn-o … ushhestva/  в статье "Сериалы онлайн: особенности и преимущества" есть прямая ссылка на онлайн-кинотеатр VSETAM.NET где собраны все лучшие и новые фильмы и сериалы мирового кинематографа. Рекомендую.  :cool:

0

13

Здравствуйте друзья
Хочу поделиться с вами одним сайтом где можно посмотреть фильмы и сериалы онлайн в хорошем качестве бесплатно и без регистрации..вот здесь https://rosserialy.net/ каждый найдет для себя что посмотреть.. каждый день добавляются новынки, приятного просмотра

0

14

с радостью подскажу, вот где можно смотреть кино и сериалы https://kinoflex.tv/ советую. вот где реально большой выбор на любой вкус и цвет, как говорится. так что думаю вам тоже понравится у них недорогая подписка и она того стоит.

Отредактировано Ксюша656 (2022-08-01 19:51:50)

0


Вы здесь » Real Game Forum » Все стратегии » большую базу данных фильмов и сериалов