Real Game Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Real Game Forum » Окресности Хориниса » интернет магазин постельного белья


интернет магазин постельного белья

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Посоветуйте хороший интернет магазин постельного белья, хочу новое купить

Отредактировано Nik (2019-04-04 18:31:35)

0

2

попробуйте найти такой в интернете, я вот постельное белье там заказываю

0

3

Здравствуйте если вам нужно закзаать хорошее постельное белье, то я вот лично вам рекомендую обратится в этот интернет магазин постельного белья http://odeyala.su Они уже давно работают и знают толк в таких товарах так же у них приемлемые цены.

0

4

Если говорить о типах ткани для полуторного постельного белья, то рекомендуем вам купить бязь, сатин или жаккард. Вот тут вы сможете найти полуторное постельное белье https://hotelline.ua/postelnoe-bele-ru- … oe-bele-ru пошитое из разных типов ткани и выбрать подходящее как по типу, так и по цене.

0

5

а я себе взяла качественное белое постельное которое так давно хотела здесь оставляю вам ссылку на магазин, там выбор супер, правда разного размера и формата есть. разного материала но главное сделано качественно. и брендов постельного белья много, выбирай сколько хочешь.

0

6

попробуйте найти такой в интернете, я вот постельное белье там заказываю

0

7

Шукаю магазин якісної постільної білизни. Багато вже не працює.
Може хтось порадить перевірений

0

8

Я знаю дуже гарний інтернет - магазин "Postel-eco" у якому вже постійно замовляю комплекти постільної білизни Сатин євро за посиланням Брала різні - дитячі, підліткові, сімейні набори і можу рекомендувати ці вироби всім. Якість просто прекрасна. Також купляла подушки та простирадла . Все подобається. Думаю замовити ще й на подарунок. Впевнена, що не буде за нього соромно.

https://forumupload.ru/uploads/0015/ec/0a/303/t516405.webp

Отредактировано Pavlinina (2023-04-08 00:03:36)

0

9

А еще какие магазины с постельным бельем посоветуете?

0

10

Я вот думаю над тем, где достать нормальный комплект постельного белья на свою нестандартную кровать. Сколько не перебирал вариантов, все мимо. Решила взять ткань для пошива постельного белья в магазине tk.ua и попробую пошить белье нужного размера и фасона. Смотрела в Ютубе МК и там в принципе ничего сложного нет. Только швейная машинка нужна. Я ее могу взять на время у подруги.

0

11

Тепленька написал(а):

Я вот думаю над тем, где достать нормальный комплект постельного белья на свою нестандартную кровать. Сколько не перебирал вариантов, все мимо. Решила взять ткань для пошива постельного белья в магазине tk и попробую пошить белье нужного размера и фасона. Смотрела в Ютубе МК и там в принципе ничего сложного нет. Только швейная машинка нужна. Я ее могу взять на время у подруги.

Нестандартная кровать - это какие размеры? Вот есть например полуторное постельное белье www.eney-plus.com.ua/section/polutornoe-postelnoe-bele/.
А если вы хотите пошить белье - у вас должны быть хотя бы базовые навыки шитья. Шитье постельного белья не является очень сложной задачей, но это требует точности и терпения. Если у вас есть опыт в шитье, то сможете. Если вы новичок, лучше начать с более простых вещей и набраться опыта, прежде чем бросаться в пошив постельного белья. А то только материалы испортите - кстати, на них еще тоже нужно потратиться.

0

12

Я вам посоветоветую магазин https://textiloptom.net/. Помимо постельного белья у них огромный выбор домашнего текстиля

0


Вы здесь » Real Game Forum » Окресности Хориниса » интернет магазин постельного белья