Real Game Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Real Game Forum » Файлы » хочу восстановить кузов после аварии


хочу восстановить кузов после аварии

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Подскажите хорошую фирму по ремонту автомобилей, хочу восстановить кузов после аварии

Отредактировано Finland (2019-04-05 17:33:35)

0

2

Можно такую информацию и в интернете посмотреть, вообще лучше смотреть на провернных сайтах, где предоставляют достоверную инфу.

0

3

Привет всем, если вам нужен хороший ремонт автомобилей то я вам рекомендую обратится сюда https://vitebskiy1.ru Сам уже не раз сотрудничал с компанией и мне нравится то как они выполняют ремонт. Мне машину как то восстанавливали после сильной аварии.

0

4

На досках объявлений посмотрите

0

5

По тематике ветки форума могу порекомендовать вам обратиться по этому адресу http://avtostroymir.ru . Эти ребята вам точно помогут в вашем вопросе!

0

6

Кстати у меня тоже вопрос по автотематике. Недавно узнал что можно обклеить машину пленкой другого цвета а кто знает компанию, которая этим занимается? И когда нужно в ГАИ это утрясать - до или после смены цвета?

0

7

меня детейлинг интересует

0

8

Всем привет. Сегодня автомобили стоят очень дорого и не каждый хочет покупать что-то новое, лучше восстановить свою. Поэтому услуга детейлинга, а так же изготовление оптики на авто довольно популярна и лучше обратиться в проверенное место https://www.rbcustom.ru/, где точно выполнят работу на отлично. По итогу внешний вид вашего автомобиля снова будет как у новенького, так же проведут восстановительные работы в салоне!

0


Вы здесь » Real Game Forum » Файлы » хочу восстановить кузов после аварии