Real Game Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Real Game Forum » Старый лагерь » кровать домик


кровать домик

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Где купить дочке кровать домик? Они уже давно меня просит.

Отредактировано Bolad (2019-04-07 15:56:13)

0

2

в офлайн магазинах я так понимаю вы не нашли, а в интернете вообще смотрели?

0

3

Доброго времени суток, если вы не знайте где купить кровать домик, то я лично вам рекомендую присмотреть его здесь https://bukwood.ru Честно говоря, по моему мнению это самый лучший магазин, ниже цены на кровать домик я не видел нигде и у меня не осталось никаких сомнений в покупке)

0

4

О да, дети в восторге от такой интересной мебели.

0

5

Думаете в этом есть смысл?

Отредактировано achek (2020-07-29 10:53:22)

0

6

Я вообще не вижу смысла в этих диванах детских, потому что дети быстро вырастают, потом опять тратиться на новую, уже обычную кровать. Но решать в конечном итоге. Когда мы решили Купить мебель в Тюкалинске, то обращались в Хойз по рекомендации подружки. Выбор у них неплохой, есть и детские диваны, собственно то что вы и ищите на данный момент.

0

7

а вы знаете где можно заказать кровать под заказ https://decoreo.ru/product-category/mebel/krovati/ можно даже сделать реплику любого известного бренда. суть в том, что вы приносите что хотите сделать. а они просто реализуют, все что вы хотите при этом продумав вам удобства, цена не большая выйдет так же как вы бы покупали себе готовую кроватью единственное что нужно немного подождать но оно того стоит.

0


Вы здесь » Real Game Forum » Старый лагерь » кровать домик