Real Game Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Real Game Forum » Общий » где можно найти хорошую базу предприятий для сотрудничества

где можно найти хорошую базу предприятий для сотрудничества

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Привет, где можно найти хорошую базу предприятий для сотрудничества в сфере промышленности, долгое время уже не может найти хорошего поставщика металла для производства станков.

Отредактировано Nik (2019-04-21 20:26:12)

0

2

я вот слышал что то про такие базы, но я думаю их бесплатно нигде не найти, только купить

Отредактировано Bolad (2019-04-21 21:18:23)

0

3

Очень важно для любого бизнесса иметь хороших и надежных поставщиков, искать их бывает иногда довольно таки трудно, но на помощь проходят ум и находчивость, есть такие специальные базы предприятий, где собранны актуадьные контакты всех поставщиков и компаний готовых к сотрудничеству, скачайте ее тут export-base.ru база фирм у них хорошая, компании в базе реальные и готовы к сотрудничеству.

Отредактировано Vin (2019-04-21 22:40:06)

0

4

Обычно тебе дают сайт,на котором все это дело есть и тебе остается перелизать,а так я и не знаю что тебе делать.

0

5

Всем добрый день. Наше сотрудничество с фирмой Смартбокс Онлайн оставило самые благоприятные впечатления у нас. Все задачи, поставленные нами перед разработчиками, были ими успешно осуществлены, а обязательства выполнены в полном объеме согласно условиям договора. Мы надеемся на дальнейшее сотрудничество в сопровождении программы и рекомендуем «smartbox.online» как надежного партнера для осуществления проектов 1С.

0

6

вы не знаете как евфективно раскрутить свое дело .э??? я когда начинал свой бизнес в сфере жкх  то расчитать все доходы мне помогли программы 1с с https://www.vdgb.ru/

0

Вы здесь » Real Game Forum » Общий » где можно найти хорошую базу предприятий для сотрудничества