Real Game Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Real Game Forum » Все симуляторы » в какие салоны красоты выходите по наращиванию ресниц


в какие салоны красоты выходите по наращиванию ресниц

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

хочу подарить жене сертификат на наращивание ресниц но не знаю какой салон лучше выбрать. девчонки, Подскажите в какие салоны красоты выходите по наращиванию ресниц

Отредактировано Myfilings (2019-04-26 16:31:22)

0

2

просто выберите в вашем городе самый известный салон по наращиванию ресниц, и купите туда сертификат Всё просто

0

3

У меня жена тоже любит наращивать ресницы но просто это у них какой-то бзик, Насколько я понял вообще каждая женщина думает что её растить ресницы короткие всё время норовит их нарастить, у меня он постоянно жена ходит наращивать ресницы вот в этот салон красоты https://lashes.moscow

0

4

Мне кажется, это все химия. Не стоит ее использовать.

0

5

Из опыта одной моей хорошей знакомой могу порекомендовать вам этот салон красоты https://beauty-rooms.ru . Она там постоянно делает маникюр. По её словам - гель-лаки там высочайшего качества. Так что обратитесь к ним!

0

6

А моя жена сама научилась манпикюр делать.

0

7

Vitalik написал(а):

А моя жена сама научилась маникюр делать.

Это здорово, моя жена тоже сама себе маникюр делает и подружкам своим тоже (недорого). И мне удобно - всегда знаю, что можно подарить  :glasses: Вот классный магазин гель лаков https://avrora-style.com.ua/dekorativna … ya-nogtey/ Цены выгодные, ассортимент шикарный. По качеству моей жене нравятся эти лаки - быстро наносятся, быстро сохнут и на ногтях по 3 недели держатся.

0

8

Vitalik написал(а):

А моя жена сама научилась манпикюр делать.

Умничка, я тоже самостоятельно делаю себе маникюр и покупая расходники в интернете https://shop.lady-victory.com/nogtevoj- … ged-bases/ я экономлю в месяц до пяти тысяч гривен, а ведь это далеко не единственная процедура, которую можно делать дома своими руками.

0

9

Женщины всегда желали продлить молодость и сохранить красоту, пользуясь всевозможными натуральными средствами. Однако различные кремы и маски недостаточно эффективны и результативны в этом вопросе.
Для подержки красоти можно посетить вот такой салон красоты салон KODI.

0

10

Классная идея для подарка, надо будет мужу намекнуть, что мне тоже надо

0

11

А можно взять сертификат общий, не именно на ресницы. Я просто не уверен, что моя жена захочет это делать

0

12

Спасибо за идею, бро! От души!
Как раз у подруги день рождения, я всю голову сломал что ей подарить.
А тут у коллег спрашивал, есть такой сайт https://mybeauty.ua/masters/kiev/all/vizazhist где можно найти мастеров по красоте, также заказать у них сертификат на услуги - на ногти, ресницы, губы... - в общем все то, что барышни любят.
В любом салоне из перечня на сайте принимают такие сертификаты, так что пользуйся, думаю твоя будет счастлива получить такой презент, как и моя))

0

13

Я вообще научилась из-за локдауна все делать самостяотельно, так что не привязана больше к салонам. Взяла вот себе формы для наращивания ногтей https://beautyboom.ua/nogti/formy-dlya- … ya-nogtey/, наборчик для ресничек, фрезеры - так что мастера салона мне теперь вообще и не нужны.

0

14

я сама мастер по наращиванию ресниц, делаю давно уже, опыт большой) клиентов много, девочки хотят подчеркнуть свою красоту))но хочу подсказать вам где можно закупать материалы для наращивания ресниц https://shopiris.ru/catalog/dlya_narash … a_resnits/ по оптовой цене, вот посмотрите какой шикарный выбор.

0


Вы здесь » Real Game Forum » Все симуляторы » в какие салоны красоты выходите по наращиванию ресниц