Real Game Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Real Game Forum » Готика 3 » хочу тюнинговать свою Тойоту Камри


хочу тюнинговать свою Тойоту Камри

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

хочу тюнинговать свою Тойоту Камри, она у меня уже старенькая и как бы уже попадала в аварию к кому можно обратиться за помощью

Отредактировано Finland (2019-04-28 23:47:00)

0

2

Toyota Camry вообще сама по себе хорошая машина и тюнинговать её думаю не стоит

0

3

Привет Если вам нужен ремонт Toyota Camry то отремонтировать Вы можете её тут https://stinger-shop.ru я сам туда отвозил свою машину у меня старенький Honda Civic и они мне неё отлично тюнинговали теперь ездит хорошо и даже звук двигателя стал лучше

0

4

Привет, тоже хочу сделать чип тюнинг своей машинке, к кому можно еще обратиться?

0

5

Я сделал чип тюнинг на Oktavia А5 2.0TDI. Пробег уже 160 тыс. км - проблем никаких, динамика на низких оборотах очень радует. Расход сейчас 8 литров на 100 км, так что оно того стоит. По большому счету чип тюнинг довольно распространенный, сравнительно недорогой и безболезненный способ прибавить мощности автомобилю. Минусов профессионального чип тюнинга пока никак не замечаю.

0

6

Где найти качественные обвесы?

0

7

Статья оказалась прекрасным источником информации для тех, кто решает вопрос о тюнинге своего автомобиля. Я давно мечтал изменить внешний вид моей машины, и эта статья стала для меня настоящим справочником. Интересно было узнать о различных типах материалов для обвесов, и теперь я чувствую себя готовым сделать осознанный выбор, чтобы мой автомобиль выглядел стильно и в то же время соответствовал моим потребностям. Всю самую интересную информацию взято отсюда.

0


Вы здесь » Real Game Forum » Готика 3 » хочу тюнинговать свою Тойоту Камри