Real Game Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Real Game Forum » Alternative » ОСАГО онлайн


ОСАГО онлайн

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Купил новый автомобиль, нужно теперь оформить ОСАГО и хотелось бы сделать это онлайн, не подскажите где это можно сделать?

Отредактировано Nik (2019-05-08 17:17:30)

0

2

ОСАГО вообще сейчас легко оформлять онлайн чтобы не стоять вечных очередях люди давно уже придумали оформление онлайн

0

3

Доброго времени суток, ОСАГО онлайн можете заказать тут http://xn--65-vlclofr.xn--p1ai Я вот сам только онлайн заказываю страхование так как у меня есть много других дел когторые ьтребуют внимания, а стоять в очереди за полисом никто не хочет, поэтому все оформляют онлайн)

0

4

а где можно в режиме онлайн оформить осаго? интересуют проверенные компании

0

5

Если вы нуждаетесь в нормальной цене на ОСАГО, то обращайтесь за помощью к ним http://talonto.net/ . У них очень адекватные цены на страховку. Я вот сам всегда там беру, когда срок старого заканчивается, вообще у них цены приемлемые, думаю многие водители покупают там!

0

6

Я вот недавно стал пользоваться услугами компании Страховой Сервис Инзуро. Покупал у них осаго онлайн. Выгодно и быстро получается. Если что вот их контакты 
https://inzuro.ru/osago/

0

7

В данном сфере много подводных камней. Дабы уберечь себя от ненужного риска, можно и следует применить скоринг в страховании https://hub.kyivstar.ua/ru/news/skoring … -big-data/ он построен на технологии анализа больших данных и максимально автоматизирован - решение по ссылке применяется у нас в компании, советую почитать какие его преимущества и как все это происходит.

0


Вы здесь » Real Game Forum » Alternative » ОСАГО онлайн