Real Game Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Real Game Forum » Юмор » Сервисное обслуживание


Сервисное обслуживание

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

мне нужно отремонтировать машину,посоветуйте хороший сервис

0

2

Мне всегда ремонтирует машину муж,зайдите в онлайн там много автосервисов которые занимаются ремонтом.

0

3

Автосервис
Мы обычно с друзьями ездим в Yoka http://yoka.pro тут принимают всегда вовремя без задержек и опозданий и не приходится сидеть и ждать своей очереди по полчаса. Мастера очень хорошие и профессиональные,быстро находят неисправность и устраняют.Цены дешевле,чем в других сервисах,дешевле чем кстати в Оникс,как то ездила я туда

0

4

Гугл вам в помощь

0

5

Привет, лучше с двигателем не шутить я раз проигнорировал проблему с двигателем и поплатился, пришлось менять весь двигатель, и с тех пор я каждый месяц проверяю машину, я нашел себе классный сервис . Здесь тебе починят любую проблему, эти ребята делают работу очень качественно, а цены вполне адекватные, так что советую тебе дружище.

0

6

Лучше всего иметь своего автомеханика.

0

7

Marenna написал(а):

Лучше всего иметь своего автомеханика.

А где же его найти, своего? Сейчас столько аферистов-частников развелось, что мне лучше в автосервис машину отгонять.

0

8

Маргарита Маульташ написал(а):

А где же его найти, своего? Сейчас столько аферистов-частников развелось, что мне лучше в автосервис машину отгонять.

В автосервисе ремонт обойдется дороже - у них официально оформленные сотрудники, за которых нужно платить налоги государству, поэтому, и стоимость работ выше, чем у частных механиков. Плюс ко всему, у них не всегда есть запчасти, которые нужны для ремонта машины - их нужно или самому искать, или ждать, пока их в автосервис привезут. У моего автомеханика тоже нет запчастей, но он всегда мне подсказывает, где их найти быстро и не дорого. Вот, например, нужна была пневмоподвеска porsche cayenne (старая свой ресурс выработала, нужно было заменить на новую), так мне механик не только сказал, в какой компании я ее сразу найду, но и еще посоветовал какой комплект деталей брать, чтобы получить скидку в размере 10% от суммы заказа.

0

9

Доброго времени суток всем! Я при любых проблемах с ходовой сразу обращаюсь к проверенным ребятам из автомастерской номер один, если хотите что то исправить по ходовке обращайтесь к ним через сайт https://2148226.ru/services/absorbers/ чтобы заблаговременно записаться, всн по гарантии

0

10

у меня сосед дядя вася в гараже все ремонтирует)

0

11

Если у вас грузовой автомобиль, как у меня, то рекомендую обратить внимание на СТО "Синта Групп" в Киеве. У них отличная репутация в ремонте пневмосистем грузовиков https://sinta-group.com.ua/ru/remont-gr … ih-sistem/ . Опытные специалисты, качественные запчасти и приемлемые цены делают их одним из лучших выборов для авторемонта. Я лично имела опыт обслуживания у них и была полностью удовлетворена результатом. Надеюсь, что они помогут и вам!

0


Вы здесь » Real Game Forum » Юмор » Сервисное обслуживание