Real Game Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Real Game Forum » Все RPG » Корсары, Пираты карибского моря.


Корсары, Пираты карибского моря.

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

По мне - Корсары можно смело ставить в один ряд с Готикой. Думую еслибы Акелла небыла такой жадной мы бы щас наслаждались Корсарами II. Думую вы сомной согласитесь, что "Пираты карибского моря" явно не дотягивают до многообещающего проекта КII. Вот уже пол года, Акелла обещает выход именно КII, которые "Из-за больших изменений" даже сменили название на КорсарыIII. Наверное разроботчики тугодумы ели не понимают, что Мы этих изменений не видели, и накой чёрт менять название? 

0

2

Ну я бы не делал таких заявлений, Готика лучше гораздо.

0

3

тема закрыта и не подлежит дальнейшему обсуждению

0

4

По мне - Корсары можно смело ставить в один ряд с Готикой. Думую еслибы Акелла небыла такой жадной мы бы щас наслаждались Корсарами II. Думую вы сомной согласитесь, что "Пираты карибского моря" явно не дотягивают до многообещающего проекта КII. Вот уже пол года, Акелла обещает выход именно КII, которые "Из-за больших изменений" даже сменили название на КорсарыIII. Наверное разроботчики тугодумы ели не понимают, что Мы этих изменений не видели, и накой чёрт менять название?

Согласен с тобой камрад. Корсары действительно отличная игра, сам играю и по сей день ;) А название Акелла сменила чтобы привлечь больший интерес к проекту.
Кстати, в Sid Meiers Pirates не играл? Если играл, то какое мнение об игре?

0

5

В Sid Meiers Pirates неиграл пока. Всё порываюсь купить, но пиратку брать нехочу, а поблизости только такая :( . А ставил аддон A&M? Неплохо парень поработал.

Если в КIII будет графика ПКМ и атмосфера КорсаровI игра будет великолепной

dead неторопись с закрытием ветки (Сначала нужен повод) :nono:

0

6

Лично моя игровая жизнь начиналась с ПКМ, потом Gothic II, Потом только были другие игры, так что для меня и Корсары и Гота одинаково святые игры. на счот зменений которые никто не видел: их ВИДЕЛИ, где-то был в нете патч на ПКМ, который делал из них К2, а сейчас это Акелла призналы К2-ой, а проэкт переименовавли в К3. всё просто.

0

7

ZIKfred@s ты чегото перепутал. Для ПКМ есть несколько патчей, которые исправляют баги в игре и добавляют пару миссий. Есть аддон A&M сделанный, как и Диккурик "любителем". Никаких признаний касательно КII Акелла не делала, она просто не стала препятствовать в расспространении мода A&M который разумеется никак не дотягивает до KII (хотя мод классный).

0

8

ZIKfred@s ты чегото перепутал.

Я это на одном форуме по Корсарам, прочитал. Но даже если это дизинформация, то в ней всёже есть доля правды, акелла же не стала препятствовать в расспространении адд-она A&M, и почему К2 переименовали в К3.

0

9

и почему К2 переименовали в К3.

А вот и сам непонимаю ЗАЧЕМ. Возможно Cav и прав, что название сменили чтобы превлечь внимание, ведь сколько уже прошло времени с момента первого анонса :angry:. Чесно я впервый раз вижу, чтобы так меняли название (слишком много изменений блин :close: ).

0


Вы здесь » Real Game Forum » Все RPG » Корсары, Пираты карибского моря.