Real Game Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Real Game Forum » Pop » Как можно проверить свой домен?


Как можно проверить свой домен?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Как можно проверить свой домен? Есть какие то сайты для проверки?

Отредактировано Nik (2019-05-22 18:20:00)

0

2

ну вообще проверить домен можно через специальные сайты, я вот не знаю только ни одного такого

0

3

проверить домен на Regery, https://regery.ru/ru/domains/search там очень много людей проверяют, я вот раньше пользоваля другим сервисом но его закрыли тепреь перешел на сервис Regery и как по мне у них действительно хороише и качественные услуги.

0

4

Купить домен у них все официально. Ukrnames является официальным регистратором доменных имен, имеет статус ICANN аккредитованного регистратора, а также регистратора доменов .UA и .УКР. Поэтому можно смело брать, тем более когда такие выгодные цена и сразу можно купить домен хостинг и сертификат.

Отредактировано Ксюша656 (2022-08-25 04:22:10)

0

5

смотря на что проверить

0

6

Размещение вебсайта на качественном хостинге является 1-ой из наиболее больших вложений в успех веб-ресурса. Ведь даже самый качественный ресурс не сумеет собирать около себя большую аудиторию, если он станет открываться долго и с перебоями. Особенно это немаловажно в случае с online-сервисом, так как тут скорость функционирования определяют саму возможность пользоваться этим ресурсом. Современный виртуальный хостинг должен быть устойчивым к нагрузкам, и в данной компании с этим нет никаких сложностей, вот один из таких https://alexhost.com  здесь, вы гарантируете его стабильную работоспособность. И все посетители однозначно оценят то, как быстро функционирует портал.

0


Вы здесь » Real Game Forum » Pop » Как можно проверить свой домен?