Real Game Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Real Game Forum » Компьютеры, интернет » блендер для смузи


блендер для смузи

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Хочу блендер купить для смузи, не подскажите где можно найти такой?

Отредактировано Nik (2019-05-23 13:01:28)

0

2

ну так их же просто продают много где, можно к примеру в магазин какой то сходить бытовой техники

0

3

Если вы большой любитель различных коктейлей то конечно же вам стоит купить блендер для смузи, я вот сам купил такой не давно и делаю себе смузи каждое утро и вечер. Купил я кстати такой вот блендер тут https://tovarforhome.ru/tovary-dlya-kuh … smuzi.html Как по мне вообще это очень уж хорошее приобретение)

0

4

У меня обычный блендер из супермаркета . Работает

0

5

Ну у мене , наприклад, велика родина і всі полюбляють смузі та молочні коктейлі. Тому звичайного блендера мені на всіх не вистачає. Вирішила придбати собі блендер в інтернет магазині трініті https://triniti.biz.ua/.  Мене дуже здивувала якість виконання та роботи цього кухонного помічника, він дійсно заслуговує уваги. Також компанія займається продажем величезної кількості корисних побутових гаджетів.

0

6

Блендеры продаются во многих магазинах, но вы должны подумать прежде, чем купить его. Толку от него не очень много. я редко им пользуюсь. Можно взбить все венчиком и не тратить деньги на ненужную бытовую технику.

0

7

Я свой блендер благополучно продала, оказался бесполезным. Так хотела и по итогу не использовала, пришлось вдвое ниже продать. А вообще, такая техника в каждом магазине продается.

0

8

А мне нравится использовать блендер, особенно, когда в семье есть дети, то эта мелкая техника просто необходима быть в каждой семье. Делаю сыну молочные коктейли с добавлением фруктов, которые он не ест в свежем виде. А смузи фруктовые идут на ура просто.
Сейчас смотрю в магазине Цитрус кухонные машины https://www.citrus.ua/kuhonnye-mashiny/ Такая техника может заменить много мелкой. Например, кухонная машина Tefal QB813 Masterchef Grande, которая стоит 16 999 грн. Здесь сразу блендер, венчик, мясорубка, соковыжималка, терка и множество других полезных функций. Мечта любой хозяйки.
https://i.citrus.ua/imgcache/size_180/uploads/shop/f/9/f90a0a76a30a418af81fcba5c8b4118e.jpg

0

9

До речі, осі відмінний варіант, що підійде не лише для смузі - ось такий настільний блендер https://www.electrolux.ua/ua/kitchen/sm … -blenders/ Електролюкс, техніка в них реально чудова та якісна. По своїм характеристикам потужна і доволі тихо при цьому. В мене до цього був блендер, працював гучно. Це й же досить тихий і ним користуватись комфортно. Готую із ним майже щодня, подобається і ціна невисока.

0

10

Возьму на заметку.

0

11

Подскажите где можно купить детали для электромясорубки?

0

12

wolf написал(а):

Подскажите где можно купить детали для электромясорубки?

Посмотрите ассортимент запчастей для мясорубок в каталоге интернет-магазина Китчен-Сервис. Я нигде не могла купить для МИМ 300 запчасти, а там нашла https://kitchen-service.com/catalog/zap … 0m_mim_350 Магазин реализует качественные запчасти для всевозможного кухонного оборудования как профессионального, так и бытового предназначения.

Отредактировано timka (2021-12-12 20:34:47)

0


Вы здесь » Real Game Forum » Компьютеры, интернет » блендер для смузи