Real Game Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Real Game Forum » Компьютеры, интернет » Запчасть для бытовой техники


Запчасть для бытовой техники

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

У меня треснула в микроволновой печи тарелка,посоветуйте где можно купить.

0

2

я всегда покупаю такие предметы в магазине. сходите сейчас очень большой выбор.

0

3

У меня тоже была такая же проблема как и у вас.Я в этом магазине покупала тарелку для микроволновки,когда моя лопнула https://remochka.ru возможно у них и конденсаторы есть.Я если честно не вникала,но вообще видела что комплектующих у них в ассортименте много.Продавец очень компетентен и думаю,сможет вам помочь.

0

4

Спасибо

0

5

Да, ещё и к модели подобрать нужно.

Отредактировано Rentgen (2021-03-17 23:14:33)

0

6

Лучше подобную технику брать от проверенных производителей, чтобы потом не тратить время и ресурсы на ремонт. На следующий следующий раз вам советую микроволновые печи аег https://www.aeg.ua/ru/kitchen/cooking/microwaves/ у нас одна из представленных по ссылке моделей, очень стабильно работает и настроек много имеет, довольна очень покупкой. Брали через магазин партнер бренда, так дешевле оказалось.

0

7

Спасибо

0

8

Ben написал(а):

У меня треснула в микроволновой печи тарелка,посоветуйте где можно купить.


Заказывал запчасти для СВЧ в https://samrem.ru/mikrovolnovye-pechi-svch . Хочу и вам порекомендовать этот магазин, там можно найти все необходимые запчасти для бытовой техники, отправляют заказы быстро, цены там самые выгодные.

Отредактировано tural (2021-10-24 21:34:15)

0

9

Спасибо за инфо.

0

10

какие запчасти покупать?

0

11

Здравствуйте, я тоже недавно ремонтировал микроволновку, мне очень помогло что я наткнулся на очень полезную статью https://www.048.ua/list/374805. В ней описывается и то как подбирать запчасти для ремонта и даже советуют компанию в которой их лучше всего заказывать. Одним словом золото, а не статья, обязательно прочитайте перед тем как ремонтировать самому или куда то обращаться за ремонтом.

0

12

Я в этом всем не разбираюсь, поэтому доверила ремонт своей мультиварки вот этим ребятам из мастерской https://solaris-sc.com.ua/uslugi/remont … i-kharkov/ . Они там сами разобрались в чем поломка, заказали нужную деталь за вменяемую стоимость и сами заменили. Мне пришлось только немного подождать и все, я могу снова готовить в своей любимой мультиварке, без каких-либо неудобств.

0

13

VitalinaDobraya написал(а):

Лучше подобную технику брать от проверенных производителей, чтобы потом не тратить время и ресурсы на ремонт.

Вот-вот, только хотел сказать - нужно брать известный бренд, а не какие-то китайские ноунеймы, пытаясь на этом сэкономить. Для меня таким брендом является Zelmer - У меня этой фирмы и мультиварка, и миксер и слайсер, и не только. Думаю ещё кухонный комбайн Зелмер взять, только не знаю, какой именно выбрать. Возьму наверное без соковыжималки, так как она у меня есть отдельно. Но при этом желательно чтобы была шнековая мясорубка (или как там она правильно называется). Может кто подскажет модель такого комбайна?

0

14

А фильтр для пылесоса где покупаете? Нужен для пылесоса самсунг.

0

15

Козаков написал(а):

А фильтр для пылесоса где покупаете? Нужен для пылесоса самсунг.

Запчасти и фильтры для пылесоса Самсунг можете заказать в этом https://mixzip.ru/samsung-samsung-filtry-pylesosa.html интернет-магазине. У них качественные и оригинальные запчасти с быстрой доставкой в Москву и по всей России.

0

16

посоветуйте хороший ремонт бытовой техники?

0

17

Жена больше времени проводит сама, потому что из-за специфики своей работы мне постоянно приходится уезжать в командировки. Поэтому когда случается поломка бытовой техники, у нее начинается паника. Нам посоветовали хороший сервисный центр https://www.vilord-servis.com.ua/ VILORD-SERVIS где работают квалифицированные специалисты. Жене приходилось без меня вызывать их на дом. Каждый раз она остаётся всем довольна. Цены у них доступные, а мастера реагируют на вызов быстро. 

0


Вы здесь » Real Game Forum » Компьютеры, интернет » Запчасть для бытовой техники