Real Game Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Real Game Forum » House » двери в квартиру


двери в квартиру

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Где купить новые хорошие двери в квартиру? У меня старые вообще уже разваливаются, хочу купить металлические

Отредактировано Nik (2019-05-26 20:21:23)

0

2

можно легко купить двери в квартиру, я вот только не могу определится какие именно покупать

0

3

Я вот купил не давно квартиру себе со вторичного рынка и себе там ремонт сделал, остался последний штрих - это заменить входную дверь, мне понравились входные двери из компании Гардиан, по соотношению цена-качество они лучшие. Покупал себе крепкую металлическую дверь, по цене с установкой все обошлось в 28 тыс рублей. Если вам интересно то можете обратится на их официальный сайт - гардиан-мск ру

0

4

Выбрали? Какую? Где?

0

5

Относительно недавно я заказала новую дверь родителям домой и мне очень понравились входные двери в квартиру https://portalle.ru/vhodnie-dveri/v-kvartiru . Именно попав к ним - я практически сразу выбрала идеально подходящий для меня вариант дверей.

0

6

знаете что можно заказать смарт пленку? крутая штука потому что это обходится недорого но при этом окна и двери больше не прозрачные, вот где мы заказывали https://пропленку.рф хорошая фирма могу советовать потому что повторюсь сама обращалась. советую еще обязательно посмотреть видео у них на сайте чтобы понимать как это работает.

Отредактировано Ксюша656 (2022-05-19 02:55:41)

0

7

Не так давно тоже менял двери и мне очень помог магазин интердвери.рф! У них широкий ассортимент товара и весьма приятные цены. По итогу я остался очень доволен, что выбрал их! Если хотите достойную дверь, то вот их сайт !

0


Вы здесь » Real Game Forum » House » двери в квартиру