Real Game Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Real Game Forum » Raggy\Jungle » курсы по английскому


курсы по английскому

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Здравствуйте, хочу отправить ребенка на курсы по английскому, не подскажите мне хорошие курсы?

Отредактировано Nik (2019-05-26 20:41:57)

0

2

я вот думаю что можно легко отправить ребенка на курсы, только вот нужно зорошие найти

0

3

Ну я считаю что английский язык нужно знать обязательно так как вдруг вам нужно будет куда поехать за границу или нужно будет вам что то по работе сделать, вообще я вам советую обратится за услугами по обучению английскому в фирму - интенсивок Летом скидка 50% на обучение а как вы знайте скоро уже лето)

0

4

В наше время нужно знать минимум один иностранный язык. Из обязательных это именно английский, поэтому записывайтесь в школу https://englishbridge.org/ на курсы. Я занимаюсь в групповом классе, но тут предоставляют и частные индивидуальные занятия для особо занятых и желающих прорабатывать информацию один на один с учителем.

0

5

Сейчас без знания иностранного языка и, в частности английского, существенно сужены возможности в дальнейшем карьерном росте. Поэтому хорошо, что Вы это понимаете и стремитесь дать своему ребёнку полноценные и достаточные знания. Судя по всему, у Вас самой с английским всё в порядке, коли решили помочь сыну в его освоении. Тогда посмотрите на https://skyed.ru/  этом сайте)

0

6

да найти сложно на самом деле.

0

7

Привет, на самом деле, все очень просто. Есть много разных курсов, на которые можно записать своего ребенка. Вот даже я могу вам посоветовать, онлайн школу английского языка для детей https://online-london.com/children_courses/ Я считаю, что это очень хороший вариант. Ребенок, в привычной для него обстановке, сможет быстро всему обучиться и начать говорить на таком языке полноценно. Вы подумайте, а я рекомендую.

0

8

у меня курсы в формате онлайн очень нравится, не пожалела что начала) вот оставляю ссылку на них online-class.by по цене все доступно, но главное что получаешь реальные знания. а не просто лишь бы заниматься. мы очень продуктивно занимаемся плюс я еще дома учу слова повторяю) такой комплексный подход.

0

9

Здравствуйте, подскажите куда можно отдать детей на английский?

0

10

Здравствуйте, я своих маленьких джентльменов отдал на курсы английского языка EasyGoEnglish, на этих курсах мне понравились преподаватели, которые всегда с улыбкой и добротой встречают детей и сами дети очень довольны обучению в этой школе, ходят и переводят мне всякие этикетки с английского)))

0

11

Я своих детей сама обучаю. Конечно, это занимает кучу времени, но зато я вижу результат своими глазами

0

12

Привет! Мы тоже занимаемся дома английским, купила детям учебники серии family and friends 6 https://www.britishbook.ua/detail/famil … lass-book/ Это лучше, чем то, как сейчас обучают в школах детей. Я иногда поражаюсь, насколько наша система образования отстает. Давно уже есть эффективные методики для обучения детей и они дат замечательные результаты.

0


Вы здесь » Real Game Forum » Raggy\Jungle » курсы по английскому