Real Game Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Real Game Forum » DnB » помощь шамана

помощь шамана

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Мне нужна помощь шамана у меня какая то черная полоса в жизни думаю меня прокляли

Отредактировано Finland (2019-05-27 13:39:43)

0

2

тут вам не шаман нужен, я думаю тут вам нужна какая то гадалка

0

3

Ну если вы так силньо верите в потустронние силы то наверное они вам и должны помочь улучшить вашу жизнь, вам нужна помощь шамана я думаю, попробуйте обратится к шаману kachurov Про него есть много пложительных отзывов в интернете и он действителньо помогает людям.

0

4

Да, все это самовнушение. Не верю я в эти привороты и гадания.

0

5

Никогда не понимал людей, которые все свои вопросы и трудности решают через гадалок. А теперь и сам не прочь обратиться к настоящему магу за помощью. У меня в жизни не то, что черная полоса, а просто чёрная дыра. И с работой проблемы, и личная жизнь рушится. Найти бы мага, хоть посоветоваться, где искать выход, что делать.

0

6

Я тоже не всегда верила в гадалок. Но когда рушиться семья будешь хвататься за соломинку. Меня тогда сотрудница буквально за руку отвела к Инне Богомоловой. И я перед ней за этот поступок в неоплатном долгу. Потому, что на нашу семью порчу навели, а Инна не только ее сняла, но и амулет сделала, который теперь нас охраняет.

0

7

Я тоже обращалась к Инне Богомоловой. Только она мне гадала на картах Таро. Заглядывала на полгода вперед. Очень многое уже сбылось. Но главное, что благодаря гаданию я смогла сделать решить очень важную проблему в своей жизни.

0

8

Девочки, ваши истории, конечно интересные. Но вы можете дать более конкретную информацию: телефон, адрес. И еще, сколько стоят услуги Богомоловой? Потому что, когда говорят – сколько дашь – я просто теряюсь.

0

9

Дом Феху находится по адресу Николоямская 38 в районе Таганской. Но лучше предварительно по телефону позвонить +7 989 993 28 08 и договориться о времени. Цены определенной нет, так как люди с разными проблемами обращаются, и Инна разные ритуалы проводит. Но стоят ее услуги не дорого.

0

Вы здесь » Real Game Forum » DnB » помощь шамана