Real Game Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Real Game Forum » Таверна » Создание фильма по мотивам книги Н.Перумова


Создание фильма по мотивам книги Н.Перумова

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Вот уже подходит к концу написание сценария, спонсоры якобы уже есть. Меня правда смущает тот факт, что проект уже больше года раскручивается.
Кто-нить читал эту книгу? какие по вашему шансы, что этот фильм будет сделан? Это ведь не НД какой-нить, тут  средневековая атрибутика нужна:)

0

2

Книгу, если честно, не читал. Интересно? Возможно стоит купить?

0

3

На мой взгляд шансом у фильма 50/50, главное чтобы не затянулось время съемок еще на год. ( надеюсь он будет лучше снят, чем Ночной дозор) :flood:

0

4

После фильма Cradle of fear, у меня вообще тяго к кино поугасла, но сначала фильм о Дум 3 посмотрим, грозились его в авг-сент спехнуть, незнаю как с готой

0

5

Фильм "Алмазный меч деревынный меч" если и выйдет то ещё не скоро. Сам Перумов говорил, что наши пока не могут снять фильм, такого масштаба. Насколько я знаю максимум, что может выйти - фильм по книге Перумова "Не время для Драконов"

0

6

Перумов говорил что не хватит всего бюджета России чтобы снять фильм.

0

7

Перумов вообще много чего нехорошего говорит про нас... А на  самом деле эта книга ничего так, а остальные (про мага) - что-то вроде Дарьи Донцовой, только про магию и фэнтези... Человек просто специально растягивает из пальца высосаный сценарий. Кароче, не будет фильма, и ладно!

0

8

Кароче, не будет фильма, и ладно!

:nono: , не будет фильма, будет сериал из двадцати серий, я на официальном сайте Перумова читал. Уже снимается фильм по книге "Не время для драконов".

Отредактировано Белатрис (2005-09-21 08:17:06)

0

9

Ну, насчёт "не время...", это ещё более менее, а мечи, Фесс итд вызывают исключительно отрицательные впечатления! ... Кстати, скоро дозор 2 выйдет!

0

10

из-занелинейности сюжета Готы фильм вряд ли снимут

0

11

Ну, насчёт "не время...", это ещё более менее, а мечи, Фесс итд вызывают исключительно отрицательные впечатления! ... Кстати, скоро дозор 2 выйдет!

Тебе в критики нужно податся! Мне лично Фесс очень нравится, он очень волевой человек, и то что он некромант и темный, не значит что он отрицательный герой, он тоже имеет жалость к людям! Ты бы лутше об Этлау сказал чего нибудь плохого! Он настоящий, (да простят меня модераторы)КОЗЕЛ! В жизни не видел таких людей, вот ему нужно быть Темным Магом, а не Фессу, ты читал Рождение Мага? Если да, помнишь сцену в "Больших коморах"? Как он мучил любовников, и брал из их мучений силу. Так поступают только Темные маги, а светлые только если от этого зависит их жизнь!

0

12

Нет, я ничего не хотел сказать ЛИЧНО про Фесса.. Он ничего так некромант только непоследователен немного.. А Этлау..., что о нём говорить? И так ясно, что он полностью отрицательный перс. Я имел ввиду Перумова. Он растянул небольшой роман на столько книг. И когда читаешь одну, другую итд, создаётся ощущение, что чегото не хватает.. Нет в произведении центральной идеи, а поэтому оно пустое. (ИМХО оф корс ;) )

0

13

Я с тобой не согласен! :no:

0

14

Хм... Весьма аргументированно!!!  :D

0


Вы здесь » Real Game Forum » Таверна » Создание фильма по мотивам книги Н.Перумова