Real Game Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Real Game Forum » Таверна » Где можно купить атрибутику супер героев из Марвел


Где можно купить атрибутику супер героев из Марвел

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Где можно купить атрибутику супер героев из Марвел, я просто большой фанат этой вселенной

Отредактировано Finland (2019-06-03 12:53:08)

0

2

ну я думаю что такую атрибутику заказывать нужно в интернете, по другому будет сложно

0

3

У меня вот сын тоже очень любит супергероев и я ему как то покупал атрибутику по супергеройской тематике тут https://geekomania.ru/ Он очень обрадовался подарку, особенно ему нравятся человек паук и капитан америка

0

4

да, смотрите на американских сайтах, там оригинальных выбрать можно

0

5

Есть и одежда с данными героями, и обувь, и рюкзаки, и многое другое. Я занимаюсь поставками товаров из Америки. Разные бренды выпускают такого рода коллекции. Доставка посылок из Америки в Россию очень удобна. Вы можете как просто футболку заказать и выкупить через сервиз. Так и поставку товара сделать для бизнеса. Удобно работать в любом объеме. По цене получается не дороже, чем у других. А вот отношение очень ответственное. Никогда у меня не было проблем на таможне с товаром. Документы они сами все оформляют. Знают как правильно, чтоб товар не задержали и не было перевеса. И по срокам приезжает вовремя. Без задержек. Поизучайте их условия сотрудничества на сайте.

0


Вы здесь » Real Game Forum » Таверна » Где можно купить атрибутику супер героев из Марвел