Real Game Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Real Game Forum » Остальные игры » удобрения для растений


удобрения для растений

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Не знайте какие самые лучше удобрения для растений? Какие вообще использовать?

Отредактировано Finland (2019-06-04 13:28:27)

0

2

вообще лучше в дачных магазинах покупать удобрения для растений, кстати в крупных городах много таких магазинов

0

3

Вообще можно купить конечно удобрения,  я бы вот вам порекомендовал купить такие тут - http://gardennews.ru Сам там покупал для растнений удобрения, когда меня попросила мама, так что думаю что вам понравятся такие удобрения, они очень способствуют росту растений

Отредактировано Myfilings (2019-06-05 00:32:02)

0

4

Підживка винограду весною досить необхідна річ.Навіть попри те, що виноград любить тепло, його з легкістю можна вирощувати у більш прохолодних регіонах. Головне – правильно підібрати сорт і висадити саджанці чи живці, а далі достатньо забезпечити полив та підживку рослини.
Як грамотно це все зробити можна почитати на https://agronom.in.ua/pravylna-posadka- … atkivtsiv/.

0

5

А нам на участке возле загородного дома даже подкормка никакая не нужна. Трава сама растет как не перед добром. Даже мотокоса не выдержала и сломалась. Благо что на сайте https://prokatis-garden.ru/shop/sadovay … osbornikov удалось найти все необходимые запчасти и теперь нам эти заросли не страшны.

0

6

Вот тут https://klioma.com.ua/kapelnuy-poliv/ingektor-12/ есть інжектор для внесення добрив.Монтаж его производится только после дискового фильтра очистки воды в разрыве магистрального водопровода через обводной узел – «байпас». Подача удобрений к инжектору Вентури осуществляется через трубку, на конце которой установлен сетчатый фильтр и регулятор потока.

0

7

Отличная идея по поводу удобрений.

0


Вы здесь » Real Game Forum » Остальные игры » удобрения для растений