Real Game Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Real Game Forum » Raggy\Jungle » потребильтельский кредит


потребильтельский кредит

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Хочу взять кредит для личных нужд, в каком банке всех выгоднее брать потребильтельский кредит?

Отредактировано Myfilings (2019-06-08 13:57:46)

0

2

попробуйте лучше занять денег у знакомых, не нужно вам брать кредит

0

3

Здравствуйте, ну вот для потребительского кредита вам нужно как то профильтровать все банки и в итоге отобрать один хороший банк в котором вы можете взять кредит. К примеру вот можете подать заявку на сайт - https://kredit-onlinezayavka.ru И там вам помогут выбрать нужный банк с хорошими условиями

0

4

Завидую людям, которые ничего не боятся - сейчас я бы кредит брать ни в коем случае не стала. Непонятно, что завтра будет и будем ли мы вообще.

0

5

Marenna написал(а):

Завидую людям, которые ничего не боятся - сейчас я бы кредит брать ни в коем случае не стала. Непонятно, что завтра будет и будем ли мы вообще.

А о чем это Вы - "будем ли мы вообще"? Конечно будем, куда мы денемся. И людям свойственно строить планы на будущее, несмотря ни на что. И кредиты поэтому берут, чтобы осуществить свои планы.

0

6

Маргарита Маульташ написал(а):

А о чем это Вы - "будем ли мы вообще"? Конечно будем, куда мы денемся. И людям свойственно строить планы на будущее, несмотря ни на что. И кредиты поэтому берут, чтобы осуществить свои планы.

Я о том, что у нас, несмотря на сложное экономическое положение и на сложнейшую ситуацию с распространением коронавируса, никаких послаблений для людей, которые взяли кредит, не предвидится. Если карантинные мероприятия продлятся 2-3 месяца, то люди вряд ли смогут платить проценты и основную сумму кредита финансовым организациям. Тем более, что часть населения осталась без работы, запасов финансовых нет, люди жили от зарплаты до зарплаты. А вот в Казахстане власти позаботились о том, чтобы поддержать своих жителей в это непростое время. Читала новости ЗКО, потом по тегу "Кредитование" специально перешла посмотреть, как у них обстоят дела с кредитами. Так на время чрезвычайного положения, которое введено в стране, всем финансовым организациям запретили требовать с людей не только пеню, но и требовать проценты по кредиту и основную сумму кредита. Пишут, что такие меры по отсрочке кредитов вводятся на 3 месяца.

0

7

Вот узнал, что есть кредит под залог дома в Киеве https://banknota.kiev.ua/kredit-pod-zalog-doma и вот оформил через них. Получил деньги очень быстро, без лишнего геморроя, лишних бумаг. Все уже давно закрыл кредит, но в свое время он меня спас от закрытия бизнеса. И когда нужно обращаюсь к ним, например брал еще деньги на развитие бизнеса. Советую. У них хорошие условия.

0

8

А вы знаете, что для выдачи кредитных средств сейчас проводится автоматизированный анализ клиентов? Это может быть практически незаметно, но тем не менее. Применяются такие технологии, как скоринг. Плюс к тому, сейчас есть целые системы того как привлечь клиентов на кредитование. Почитайте - это интересно и не только для тех, кто работает в этой сфере, но и для самих потребителей.

0

9

Здравствуйте,вот недавно брал кредит здесь Алекс кредит все понравилось, быстро и удобно, советую вам!

0

10

Нынче и в самом деле много актуальных предложений.

0

11

Так и есть конечно

0

12

Я уже несколько раз подряд  пользуюсь микрокредитами. А почему бы и нет? Это очень удобно, проценты небольшие, если возвращать вовремя. Да и идти никуда не нужно - все оформляется в течении пятнадцати минут онлайн.  Да и компаний, которые предоставляют такие услуги - достаточно много. Я вот пользуюсь услугами Отличные наличные , у них и процент маленький и отношеник к клиентам лояльное.

0

13

Myfilings написал(а):

Хочу взять кредит для личных нужд, в каком банке всех выгоднее брать потребильтельский кредит?

Ну так это надо на сайте банка смотреть условия, проценты. И сравнивать, где выгоднее. Кто вам так сразу точно ответит?
Ну а вообще, я в банк соваться не советовал бы. Начнут проверять, запрашивать всякие справки, в итоге еще и отказать могут. Лучше взять кредит на карту в Кешбери - там я не знаю случаев отказа. Плюс оформляется все это намного быстрее, чем в банке, так как просто в онлайне - потратите своего времени буквально минут 20.

0

14

По своему опыту знаю, что если кредитная история не очень, или же нет официального дохода, то банк по любому откажет в получении кредита.
Но в наше время существует достаточно много микрофинансовых организаций, которые без особых хлопот дают возможность получить займ .
Я пользуюсь услугами Мосзайма https://mos-zaim.ru/, беру деньги в долг до зарплаты, звоню по номеру
8 (999) 976-33-24 . Одобряют без справок и поручителей. И что удобно - деньги можно получить сидя у себя дома, оформив на сайте компании онлайн заявку

0

15

если у вас много кредитов то есть возможность выкупить их все и выплачивать на более хороших условиях, это называется рефинансирование https://lombard-almaty.kz/refinansirovanie-kredita/ советую зайти почитать более детально будет понятно. я сделал именно так, удобнее когда выплачиваешь в одно место и определенную сумму.

0

16

На личные нужды тоже иногда приходится брать кредит. То в продуктовом затариться, то на шопинг денег не хватает. В общем, по-разному. Но деньги всегда указываю, чтобы зачисляли на карту https://www.mastercard.ua/ru-ua/persona … -ipay.html . Ею потом удобнее везде рассчитываться и комиссия меньше, а коммуналку вообще без процентов можно оплачивать.

0


Вы здесь » Real Game Forum » Raggy\Jungle » потребильтельский кредит