Real Game Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Real Game Forum » Готика 4 - Arcania » скважина


скважина

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

У меня есть свой загородный дом и я хочу там пробурить скважину под воду, к кому обратится за такой услугой?

Отредактировано Vin (2019-06-10 00:36:14)

0

2

думаю что вы не сможете найти скважину и сделать ее под воду, нужно будет вам находить какие то специальные инструменты

0

3

Здравствуйте, вообще для того чтобы вам пробурить скважину нужно будет обратится в фирму - http://ecogeoproect.ru Они вот как раз занимаются именно бурением, так что я вам рекомендую обратится только в эту компанию, они бурили скважину моему соседу, сделали все на высшем уровне

0

4

Лучше пусть этим занимаются специалисты.

0

5

Могу вам посоветовать компанию с большим опытом работы в профессиональных услугах которой вы найдете очистку и ремонт скважин по ключ http://www.master-skvagin.com/remont-skvazhiny/ . В том году к ним обращались, перестала скважину воду давать, в общем то удалось им устранить проблему полностью, сейчас никаких проблем!

0

6

Мы пробурили в этом году скважину, но воду, увы, использовать можно только в бытовых целях, так что мы решили просто оформить доставку питьевой воды https://mywatershop.ua/ru/catalog/voda- … orshynska/ так намного безопаснее, ведь я уверена, что вода чистая.

0

7

такая услуга многих интересует

0

8

А мы ждем когда уже нам пробурят скважину, а пока что мы заказываем доставку воды на дом у Молодо. Очень вкусная и качественная вода, доставляют прям домой и в удобное время. Потому что пока нам пробурят скважину еще не известно..

0


Вы здесь » Real Game Forum » Готика 4 - Arcania » скважина