Real Game Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Real Game Forum » Pop » доски для пола в баню


доски для пола в баню

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Строим с зятем новую баню, подскажите где можно купить доски для пола в баню? Скоро уже будем застилать пол

Отредактировано Myfilings (2019-06-13 10:30:20)

0

2

вообще просто бы заказали строительство бани из бруса под ключ и не волновались бы

0

3

Здравствуйте, ну вообще можно купить новые доски для пола на сайте - https://derevovdom.ru/category/material … i-i-sauny/ Я бы вот лично вам порекомендовал именно там их купить, так как очень уж много хорошей продукции в магазине, я вот к примеру у них заказывал вагонку для дачи

0

4

День добрый. Мне понравилась баня из оцилиндрованного бревна и я решил доверить ее строительство профессионалам https://log-house.ru/bani-iz-otsilindrovannogo-brevna/, которые уже много лет занимаются строительством загородных домов, бань, беседок и др. Сюда вы всегда можете обратиться за помощью. Они используют в строительстве материал собственной подготовки.

0

5

Древесина - один из самых экологичных материалов для строительства.  Жить в таких помещениях гораздо комфортнее и полезней для здоровья, чем в тех, что построены из синтетических материалов. Однако у древесины есть один минус - без специальной обработки она быстро портится. Чаще всего древесину разрушает плесень. Этот коварный грибок при определённых условиях способен привести к гниению даже самой прочной породы дерева. На сайте компании «НПО НОРТ» Вы сможете узнать все о  защите древесины от гниения , советую изучить информацию.

0


Вы здесь » Real Game Forum » Pop » доски для пола в баню