Real Game Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Real Game Forum » Форумные игры » Мне нужно создать информационный сайт продажник


Мне нужно создать информационный сайт продажник

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Мне нужно создать информационный сайт продажник. К кому можно обратится за созданием такого сайта? Дизайн должен быть индивидуальным

Отредактировано Myfilings (2019-06-13 11:11:10)

0

2

попробуйте найти на фриланс бирже хорошего фрилансера и там уже начинайте с ним работать

0

3

ну вообще как вам правильно уже сказали что можно заказать создание такого сайта в интернете, но не стоит это делать на фриланс биржах, лучше 20 раз подумайте и закажите создание сайта в хорошей фирме - https://farnedo.ru Они уже давно занимаются создаем сайтов и думаю что они вам точно помогут

0

4

Гугл вам в помощь

0

5

Мы когда искали нормальную информацию по созданию нашего сайта, то обращали внимание на рекомендации из этого журнала https://inmark.idresult.ru/luchshaya-pl … -magazina/ . Можете сами зайти - ознакомиться!

0

6

А подскажите мне пожалуйста, данные агенства с продвижением могут помочь?Или они только созданием сайтов занимаются?

0

7

Здравствуйте. Если вам необходимо продвижение сайта, можете обратиться вот в это https://site-ok.ua/ агенство. Они как раз на таком и специализируются. У меня несколько информационных сайтов и благодаря хорошей работе этих ребят, они имеют хорошие позиции в поисковиках и отличную посещаемость.

0

8

Здесь все про сайты. Ребята, а кто знает фирму, которая занимается созданием мобильных приложений? Срочно надо

0

9

Добрый день! Я обращался вот сюда https://itlama.com/razrabotka-mobilnih-prilojniy по вопросу создания мобильного приложения. Ребята хорошо справились со своей задачей. Разработали доступное и удобное приложение для обычного пользователя с отличным дизайном.  Я доволен!

0

10

Зараз таких людей багато) Спробуйте пошукати на біржі фрілансу
_______________________________________
Сайт з крутими оглядами на казино і багато іншої інформації на тематику азартних ігр на реальні гроші

0

11

Я тоже хочу создать свой сайт. К кому можно обратиться с этим?

0

12

Мені півроку тому вдалося завдяки конструктору сайтів створити онлайн магазин https://shop-express.com.ua/ukr/ і я дуже задоволена ним залишилася в результаті. Спочатку, мені здавалося, що нічого дорожнього з нього не вийде, але продаж іде і дуже добре, та й візально його все дуже хвалять. Вийшло все чудово.

0

13

Разработка сайтов сейчас довольна актуальная тема. Не секрет, что все известные компании имеют шикарный собственный сайт. Созданием которого занимались ребята из маркетингового агентства "SitePose". Здесь найдут решения под любой бизнес. Да и ещё цены на услуги тут доступные. Так что не упустите возможность.

0

14

Недавно наткнулся на статьи о  срм системах, разработке сайтов. Прочитав я понял что нам нужна компания которая поможет доработать сайт. Благодаря тем статьям я нашел отзывы о агенствах которые смогут помочь. И таки нашел то что искал, сделали все быстро.

0


Вы здесь » Real Game Forum » Форумные игры » Мне нужно создать информационный сайт продажник