Real Game Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Real Game Forum » Готика 2, Addon "Ночь Ворона" » Мультиплеер к Готе 2


Мультиплеер к Готе 2

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Вообщем не секрет, что на Снежковском форуме было поползновение к созданию готы он-лайн. Как вы на это смотрите и как себе представляете эту вещицу???

0

2

Смотрю на это я исключительно положительно! а прдставляю себе её так:
1- несколько вареантов сражения - один на один, арена, в мире Готики, стенка на стенку, Палы против ОнД, штурм Хориниса, Замка, люди против орков, и тд.
2- выбор игрока - Паладин с упором на оружие\магию, Онд с упором на ближний\дальний бой, и тд.
3- Думаю, что высказанное сделать нереально.

P.S.- как же я устал от выяснений с друзьями кто из нас лучше играет! а так бы решили раз и на всегда!

0

3

P.S.- как же я устал от выяснений с друзьями кто из нас лучше играет! а так бы решили раз и на всегда!

ЭТО ТОЧНО. Там в мультиплере все было бы ясно, бетта версию грозились к лету спехнуть

0

4

Что-то мне не очень веритьтся в этот проект. Даже совсем не верится. :)
Хотя, если верить всему что было написано в ветке на Сноуболле, то получилась бы очень интересная игра. Но я думаю что осуществить что-либо подобное нереально...

0

5

Что-то мне не очень веритьтся в этот проект. Даже совсем не верится. :)
Хотя, если верить всему что было написано в ветке на Сноуболле, то получилась бы очень интересная игра. Но я думаю что осуществить что-либо подобное нереально...

А почему? взять Контру, воткнуть движок Готики и всё вот он сетевой рай!!

0

6

Мда умный давай сделай так, а мы посмотрим что у тебя из этого получится =)

0

7

А почему? взять Контру, воткнуть движок Готики и всё вот он сетевой рай!!

Есле всё так просто, то чтож сами разроботчики до этого не додумались? И не кажется ли вам странным тот факт, что скорее всего и в Г3 небудет мультиплеера, хотя это бы повысило интерес к игре.

0

8

Есле всё так просто, то чтож сами разроботчики до этого не додумались? И не кажется ли вам странным тот факт, что скорее всего и в Г3 небудет мультиплеера, хотя это бы повысило интерес к игре.

Ответ довольно прост если вдематься. вероятно что Гота не пойдёт по модему или нету. для этого ей нужен только LAN а ээто не очень хорошо. вот разработчики и ищут компромисы. вареант 2: разрабы хотят сохранить традиции Готики как несетевой игры.

Контр у меня уже под готиу отделан(меню, трава, стены) осталось в движке разобраться. может и сделаю Gothic Strike!!

0

9

Мультиплеер к Г2 и Г3 разрушит сюжетную линию, гда ГГ- один. А вот отдельный игровой мир на базе готы- это вещь, но на форуме теперь все прахом прошло, а так хотелосЬ

0

10

А вот отдельный игровой мир на базе готы- это вещь, но на форуме теперь все прахом прошло, а так хотелосЬ

Об этом я и глаголю!

но на форуме теперь все прахом прошло, а так хотелосЬ

Это вы о чём, простите? что прахом и что хотелось?

0

11

Прахом идея с мультиплеером пошла, а так хотелось в готу по сети. Дело в том, что автор идеи- Nills- когда-то был пожизненно кикнут за какую-то выходку под другим ником

0

12

Прахом идея с мультиплеером пошла, а так хотелось в готу по сети. Дело в том, что автор идеи- Nills- когда-то был пожизненно кикнут за какую-то выходку под другим ником

Ну за плагиат его забанили, на месте Химеры, я бы поступил так же, а на месте реального автора песни вообще троянами заразил!
а что без снежков с ним связаться никак нельзя, или никто не может продолжить его дело? никто не знает суть построения мультиплеера?

0

13

Дык сложно это, мож на базе РПГ мейкера и там еще какая-то программа есть, про нее писали. Потом вряд-ли без опытных программистов чтолибо получится, там же надо работать! О и все переиначивать!

0

14

Что-то мне не очень веритьтся в этот проект. Даже совсем не верится. :)
Хотя, если верить всему что было написано в ветке на Сноуболле, то получилась бы очень интересная игра. Но я думаю что осуществить что-либо подобное нереально...

Я тоже не думаю,что Г2 ,будет ондайновая,если даже будет не такая интересная как оригинальная,хотя если постараться то может получится хороший прект,но ей всеравно не сравнится с такими грандами как World of war craft,Ultimax и.т.д.

0

15

Я тоже не думаю,что Г2 ,будет ондайновая,если даже будет не такая интересная как оригинальная,хотя если постараться то может получится хороший прект,но ей всеравно не сравнится с такими грандами как World of war craft,Ultimax и.т.д.

Welcome!
а о таком шике никто и не мечтает, просто интересно было бы померяться силами с дпугом в Готике, да и турнира бы стали более атуальными...

0

16

А как вам идея он-лайн чата/форума совмещенного с мультиплеером? Заходите вы в таверну и за кружкой, пусть и цифрового пива, болтаете. Потом можно дружескую охоту устроить и мордобой спортивного интереса ради

0

17

Честно говоря, плохо себе представляю...
А как охоту устраивать? На кого?

0

18

А как вам идея он-лайн чата/форума совмещенного с мультиплеером? Заходите вы в таверну и за кружкой, пусть и цифрового пива, болтаете. Потом можно дружескую охоту устроить и мордобой спортивного интереса ради

Этому столику больше не наливать :haha: …

0

19

Честно говоря, плохо себе представляю...
А как охоту устраивать? На кого?

Ну например на падальщиков, волков и мракорисов. Монстры будут периодически обновлятся, герои качатся, юзеры веселится.

0

20

Что-то типа NetWars???

0

21

не совсем, что типа готики на 400 кв. м. с таверной, лесом и озерцом

0

22

Есле всё так просто, то чтож сами разроботчики до этого не додумались? И не кажется ли вам странным тот факт, что скорее всего и в Г3 небудет мультиплеера, хотя это бы повысило интерес к игре.

Ответ довольно прост если вдематься. вероятно что Гота не пойдёт по модему или нету. для этого ей нужен только LAN а ээто не очень хорошо. вот разработчики и ищут компромисы. вареант 2: разрабы хотят сохранить традиции Готики как несетевой игры.

Контр у меня уже под готиу отделан(меню, трава, стены) осталось в движке разобраться. может и сделаю Gothic Strike!!

Было бы не плохо,но мультиплеер врят-ли будет,это точно,но кто знает может и будет Gothic-online. :no:

0

23

Смотрю на это положительно (хотя и не верится)

0

24

de_dust2 с средневековым оружием и магией... :o Круто :crazy: .

0


Вы здесь » Real Game Forum » Готика 2, Addon "Ночь Ворона" » Мультиплеер к Готе 2