Real Game Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Real Game Forum » Сотовая связь » У меня в задумке открытие грузоперевозочной компании


У меня в задумке открытие грузоперевозочной компании

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

У меня в задумке открытие грузоперевозочной компании, я бы хотел купить грузовые автомобили для начала своего бизнеса где можно такие купить?

Отредактировано Myfilings (2019-06-13 11:13:58)

0

2

хорошая конечно у вас задумка но я бы конечно не лез в сферу грузоперевозок

0

3

Вообще к такому бизнесу стоит относиться очень отвествено, так как абсолютно любой бизнес требуется серьезного подхода, для начала думаю вам нужно протестировать один грузовой автомобиль. Советую вам магазин грузовых автомобилей - wwwalliance-trucks.ru

0

4

Для этих целей понадобится непросто айпи телефония, а в придачу к ней и виртуальная облачная АТС. Так, по крайней мере, организованны коммуникации у нас - есть и другие варианты, но этот самый оптимальный. Минимум проблем с настройками и максимум возможностей. Пользуемся услугами от Киевстар, более чем устраивает.

0

5

В интернете есть сайты с крупной техникой - там и можно купить.

0

6

Myfilings написал(а):

У меня в задумке открытие грузоперевозочной компании, я бы хотел купить грузовые автомобили для начала своего бизнеса где можно такие купить?

На авито посмотрите - там много предложений есть по грузовикам.

0

7

Myfilings написал(а):

У меня в задумке открытие грузоперевозочной компании, я бы хотел купить грузовые автомобили для начала своего бизнеса где можно такие купить?

Если бюджет на покупку новых грузовиков у Вашей компании недостаточен, что обычно присуще молодым компаниям, то советую посмотреть предложения по продаже грузовых автомобилей с пробегом на торговой интерне-площадке по продаже и покупке спецтехники и транспорта Мascus. Мы себе там много грузовиков разных взяли для своей компании - на https://www.mascus.ru/kommercheskiy-transport/gruzoviki нашли подходящие нам по цене предложения о продаже и самосвала, и бортового грузовика, и грузового фургона. Только советую выбирать для покупки не слишком старые автомобили, чтобы потом не пришлось много денег на их обслуживание и ремонт тратить.

0

8

Приложение ARBA Drivers Club когда купите себе машину то установите еще себе приложение это будет огромный плюс уж поверьте мне, как опытному водителю. Несколько методов расчета эффективности расхода топлива, плюс к этому полный расчет всех расходов на машину, напоминание о то, возможность продать с пробегом машину.

0

9

Finland написал(а):

Вообще к такому бизнесу стоит относиться очень отвествено, так как абсолютно любой бизнес требуется серьезного подхода, для начала думаю вам нужно протестировать один грузовой автомобиль.

Взагалі, перше, що потрібно зробити для відкриття свого бізнесу - це скласти бізнес-план. Зазвичай цим займаються окремі компанії.
Звісно ж, потрібно мати хороший стартовий капітал, із запасом.
Ну і починати, мабуть, варто, як ви кажете, із однієї одиниці спецтехніки.
До речі, попередньо потрібно вивчити конкурентів у своєму місті. Тому що є чимало фірм, які здають спецтехніку в оренду - наприклад https://indartrans.com.ua/uk/home/ . Я їх знаю, бо сам неодноразово до них звертався. Тож вам доведеться з цими фірмами конкурувати.

0

10

Я не так давно в бизнесе, всех тонкостей не знаю, недавно узнала что для колл-центра можно подключить облачную АТС и для этого не нужно никакого оборудования. Подскажите как это сделать?

0

11

timka написал(а):

Я не так давно в бизнесе, всех тонкостей не знаю, недавно узнала что для колл-центра можно подключить облачную АТС и для этого не нужно никакого оборудования. Подскажите как это сделать?

Добрый день. Я могу порекомендовать компанию "Плюсофон", если вам нужна облачная АТС https://plusofon.ru/products/cloudpbx.html На сайте можно выбрать подходящий тарифный пакет. Для подключения не требуется никакое дорогостоящее оборудование. Настраивается всё максимально просто.

0


Вы здесь » Real Game Forum » Сотовая связь » У меня в задумке открытие грузоперевозочной компании