Real Game Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Real Game Forum » Форумные игры » Тема по игре Starfield


Тема по игре Starfield

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Здесь обсуждаем игровые моменты, прохождения, фишки и секреты игры Старфилд, а также сторонние модификации и прочие дополнения.

0

2

Друг, не рано ли ты тему создал. Беседка выпустит Старфилд лет через 5 только, это если повезет. Они же постоянно выпуск откладывают.

0

3

На сайте https://starfield.ru была новость, что к 2020 году уже должны Старфилд представить, так что будет надеяться и верить в скорый выход игры :) Тем более Беседка уже потратила уйму денег на разработку, завернуть проект они точно не смогут.

0

4

Круто, а що за ігра?)
_______________________________________
Сайт з крутими оглядами на казино і багато іншої інформації на тематику азартних ігр на реальні гроші

0

5

Я очень люблю в кс на досуге поиграть. А вы не пробовали?

0

6

Мари написал(а):

Я очень люблю в кс на досуге поиграть. А вы не пробовали?

Я тоже очень люблю кс го, это игра ещё с детства в меня в фаворитах. Кстати, могу посоветовать, недавно нашла крутецкий маркет, там мне удалось купить керамбит автотроника. Вдруг если и вам понадобится он в дальнейшем - сохраняйте селе контакты, мне он очень нравится.

0

7

Большой выбор кальянов вот в этом интернет магазин кальянов https://www.44.ua/news/2550722/brend-am … ki-lineek. Там все популярные бренды представлены, кстати, сейчас на некоторые модели есть неплохие скидки, можно сэкономить. Плюс можно отдельно купить разные комплектующие и аксессуары!

0


Вы здесь » Real Game Forum » Форумные игры » Тема по игре Starfield