Real Game Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Real Game Forum » Архив » Рейтинг


Рейтинг

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Почему на форуме я вижу только свой собственный рейтинг и больше не чей? это глюк или так у всех?

P.S.- могу прислать скрин, как док-во

0

2

Видеть рейтинг у всех, впрочем как и изменять его, могут только администраторы и модераторы форума. Вы же можете видеть только свой рейтинг.
Может быть, в будущем, на форуме появиться и репутация (пример: форумы AG), которую все смогут видеть и изменять.

0

3

Видеть рейтинг у всех, впрочем как и изменять его, могут только администраторы и модераторы форума. Вы же можете видеть только свой рейтинг.
Может быть, в будущем, на форуме появиться и репутация (пример: форумы AG), которую все смогут видеть и изменять.

Понятно, но хочется что бы каждый мог голосовать за кого-то, так мнение будет объктивнее, а раз мой рейтинг никто не видет, тогда зачем он нужен?
Я за демократию!

0

4

Рейтинг у форумов на движке IBP служит для того, чтобы наказывать нехорошо ведущих себя камрадов. :) Например, при достижении отметки -10 следует бан. Именно поэтому он доступен только администрации и модераторам форума.
На нашем же форуме система наказаний другая и рейтинг в ней роли не играет. А служит он для того, чтобы вы могли видеть, какое отношение к вам на форуме со стороны администрации. :)

0

5

А служит он для того, чтобы вы могли видеть, какое отношение к вам на форуме со стороны администрации. :)

а если мне интерестно ещё отношение общественности?

0

6

Может быть, в будущем, на форуме появиться и репутация (пример: форумы AG), которую все смогут видеть и изменять.

0

7

А что значит мой рейтинг <-50()+50> что я пустое место?????

Отредактировано Artem_Slazzy (2005-02-23 21:59:39)

0

8

Твой рейтинг = 1

0


Вы здесь » Real Game Forum » Архив » Рейтинг