Real Game Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Real Game Forum » Таверна » Давайте вспомним, как это было?


Давайте вспомним, как это было?

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Когда, и при каких обстоятельсьвах, вы первый раз приобрели Готику. Что толкнуло вас на этот шаг, какая это была часть игры, первые впечатления...

0

2

Мне друг принёс Готику 1, первое впечатление ОТСТОЙ, не мог ничего сделать не открыть сундук не поговорить, так и забросил игру, потом через некоторое время решил попробовать научиться, решил себе доказать, что я не дурак и смогу в игре разобраться, разобрался начал играть, стала нравится, потом на неделю затянуло, потом пошёл на форум снежковый, потом узнал о 2 части пошёл купил, прошёл понравилась ещё больше, потом попросил у Старика дополнение, когда получил стала ещё больше нравиться, а когда прошёл ещё больше, вот теперь жду не дождусь 3 части =)

0

3

А так всегда... У меня тоже самое с Аллодами вторыми было

0

4

Держа в руках журнал Игромания. И бегая взглядом по страницам, в надежде найти хоть какуюто инфу о Корсарах2 (тогда ещё именно К2 а не ПКМ :( ). Я наткнулся на небольшую статью о Готике( Лучшая RPG 2001 года). Игра меня заинтересовала сразу(незнаю почему, но мне показалось, что Готика очень похожа на Корсары). Через некоторое время я поехал на Горбушку и купил мою первую Готику :rolleyes: .

0

5

А так всегда... У меня тоже самое с Аллодами вторыми было

Ух Аллоды-одна из лучших игр
Ну Гота у меня появилась просто"Купил в магазине-картинка понравилась"
Сначала г1 потом г2, потом г2а, щас Диккурик купил

0

6

А я вот сижу и устанавливаю первую готу... Прикольно правда?

0

7

...и она у меня не запустилась!!!  :angry:  :angry:

0

8

Вот моя история...
Летом 2002, зайдя в магазин посмотреть новинки, случайно наткнулся на эту игру. Купил. Версия была на двух дисках от фаргуса. Установил. С первых же минут меня оттолкнуло ужасное (как мне тогда показалось) управление и вылеты игры через каждые 15 минут. Прошло около 2-х недель и я снова запустил Готику. Следущую неделю я буквально не вылазил из-за компьютера, сидел днём и ночью :D . С этого все и началось... Вскоре, намучавшись с пираткой фаргуса, купил Снежковскую версию. Вот это было по настоящему круто. На одном дыхании прошел игру три раза подряд.
Потом долго ждал вторую часть. Купил, сразу после появления её в продаже, всё от того же фаргуса. Аддон появился у меня в июле 2004, благодаря уважаемому Старику. Осенью приобрел версию от руссобита (исключительно ради Диккурика), и буквально пару месяцев назад мне подарили долгожданную локализацию Г2. Вот, в принципе и всё,  :D теперь с нетерпением ожидаю третью часть, да Ночь Ворона от Акеллы.

Отредактировано Cav (2005-04-05 19:10:32)

0

9

А я пока ещё не играл в готику,но по рассказам думаю что игра хорошая!!!
Модератор дай мне диск!!! :)

0

10

впервые в Г2 сыграл у двоюрного брата, мы с ним на пару прошли от половины первой главы, до половины второй, игра меня впечатлила, и я ее себе поставил. Потом решил купить 1-ю, она оказалась слабее и я ее прошел 1,5 раза. Вторая гота лучше

0

11

Вторая гота лучше

Ну это кому как. Мне например первая больше нравится.

0

12

Впервые взял Готику у друга. Затянуло. Затем он диск посеял. Вышла вторая. Купил. Пришлось купить первую (для коллекции). Затем Руссобит-М. Потом лицензия второй. Потом адд-он (фаргус). Затем адд-он на лицензии. Жду Г3.

0

13

Я сначала во 2ю поиграл у двоюрного, понравилась очень, установил себе и прошел, затем купил Г1 от Снежков, она до сих пор у меня, но аддон мне больше всего понравился (погонять дали)

0

14

Мне друзья говорили что игра класная, ну я и заказал тете из Владивостока, она привезла на новый год не пиратскую а лицинзионную от Русс :info!: Бит-М.
Черт да я в нее влюбился просто играл около семи месяцев и наконец прошел четвертый раз... Теперь друзья говорят что игра фигня а я говорю им что наоборот.
:boi:

0


Вы здесь » Real Game Forum » Таверна » Давайте вспомним, как это было?