Real Game Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Real Game Forum » Таверна » Какие у вас?


Какие у вас?

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Всем привет. А какие у вас диваны в гостиных?Где покупали их?Планируем с мужем менять диван, но по местным магазинам скудный выбор и мне ничего не подходит из того, что есть. Хочу что-то красивое и современное.

0

2

Да обычный диван у меня. Что именно вам не понравилось?Разве под заказ вам сделать не могут?

0

3

Здравствуйте. А что именно вас не устроило и не понравилось?Выбор сейчас ведь настолько большой, что мне кажется, тяжело не найти что-то по душе. Я в магазине mebli-zakaz вот этом https://mebli-zakaz.kiev.ua вот такой https://d.radikal.ru/d28/2001/48/b839157967f3.jpg диван себе в гостиную покупала. Небольшого размера, красивая и современная модель. Цена более, чем устроила. Да и вообще сам магазин мне понравился, есть из чего выбрать, ассортимент отличный. Так что посмотрите может и вы, уверена, найдете что-то и себе.

0

4

а не острые края у подлокотников, интересно? Вообще удобно с такими, есть, куда чашку с кофе поставить, телефон положить - а то вечно ищу его везде)

0

5

Для того, чтобы грамотно подобрать диван для гостиной, желательно для начала ознакомиться с этими рекомендациями - https://riac34.ru/news/129878/ где опытные мебельные эксперты подробно рассказывают про все нюансы и где лучше всего покупать такую мебель, ведь не все магазины предлагают качественный ассортимент. А покупать мягкую мебель сейчас совсем не проблема именно онлайн, тем более что так получается гораздо дешевле.
https://riac34.ru/upload/iblock/13e/riac34ru_CHto_nuzhno_znat_o_divanakh_20210414160917435_0.jpg

0

6

моя дочка увидела в рекламе кровать-домик теперь сама хочет чтобы мы купили ей такую вообще где Такие продаются

0

7

У нас самые обычные диваны всегда стояли и будут стоять в зале. Не так важно как они смотрятся как то насколько в них удобно сидеть и отдыхать. А покупали вот в этом магазине https://stol-i-stul.com.ua/. Ни один год у них заказываем самую разную мебель и не было такого что брак попался или некачественный продукт.

0

8

Добрый вечер, мы сейчас делаем ремонт в своей квартире в Москве, как раз выбираем бель, в том числе и мягкую, я про диван для гостиной и диван для кухни. Пока из всего больше понравились модели которые представлены на сайте https://moscow.7kareta.ru/

0


Вы здесь » Real Game Forum » Таверна » Какие у вас?