Real Game Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Real Game Forum » Таверна » Косметические средства


Косметические средства

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Добрый вечер. Где вы покупаете косметику? Нужна качественная настоящая брендовая косметика для подарка. Что можете посоветоать?

0

2

Привет. Посмотрит вот тут https://masterclass-shop.ru/ Это отличный интернет магазин Мастер Класс. У них хорошие и невысокие цены, так же стоит сказать что в продаже у них только настоящая брендовая косметика.

0

3

На официальных сайтах ищите, так как лучше всего покупать именно там. На этих сайтах вас точно никто не обманет и продаст оригинальные вещи.

0

4

Vybornov написал(а):

Привет. Посмотрит вот тут https://masterclass-shop.ru/ Это отличный интернет магазин Мастер Класс. У них хорошие и невысокие цены, так же стоит сказать что в продаже у них только настоящая брендовая косметика.

У них доставка по всей стране? Вы заказывали? Как быстро обрабатывают заказы и доставляют на дом товар? Было бы интересно знать.

0

5

Да, разумеется есть, почтой. Я не могу сказать сроки и стоимость, так как сами понимаете что это от многих факторов зависит.

0

6

Благодарю за ответы

0

7

У меня недавно была довольно непростая задача- купить качественную косметику на подарок мужчине.  Нашла отличный магазин, купила там сразу несколько средств - лосьон, шампунь и хорошее мыло для бритья https://embargo.ua/category/mylo-dlja-britja/ Тут большой ассортимент действительно премиального  качества мужской косметики. Можете сами в этом убедится.
https://embargo.ua/published/publicdata/EMB33/attachments/SC/products_pictures/KTG016.jpeg

0

8

Я кстати на днях подобрала хорошие корейские маски для лица и волос, заказывала в этом магазине https://beautis.com.ua действительно эффект есть. Хотя раньше к корейской косметике относилась скептически...пока не попробовала)))

0

9

Тоже такого же мнения, что если мужчине подарок, то не стоит дарить косметические средства и инструменты различные, лучше что-то другое придумать. Я своему гаджет планирую покупать.

0

10

Я всегда придерживаюсь мнения, что инструменты мужики должны сами себе покупать, нечего делать женщинам в таких отделах. Телефон отличный подарок, в любом случае не будет лишним.
У моего мужа сейчас телефон Samsung Galaxy A71 https://www.citrus.ua/smartfony/brand-s … -a71-2020/ Ему очень нравится эта модель, доволен на все сто процентов. А мне нравятся фотографии, они четкие и даже в темноте видны лица. Мой Айфон 7 по параметрам отстает, нет этой четкости и цветовой гаммы. Цвет голубой, стильно для мужчины.
https://i.citrus.ua/imgcache/size_180/uploads/shop/a/3/a3d5e4bbf2781e5894042286d09d58a8.jpg

0

11

Моя жена тоже брендовую косметику покупает.

0

12

Ridik, только с личного опыта рекомендую косметику бренда Beauty Shine. Лично мне очень понравилась Альгинатная маска Успокаивающа, которая подходит всем типам кожи. Беру я это чудо-средство  на https://deluxecosmetic.com.ua/al-ginatn … chaya.html по очень приятной цене. Хватает на долго, что немаловажно. Косметика профессиональная, результат увидите через пару недель!

0

13

Хочу порекомендовать парфюмеры французские  https://lambre.ua/ru/parfumeriya/  от бренда LAMBRE. У них большой выбор ароматов,объема, для мужчин и женщин. Я вот покупаю себе уже второй год такие парфюмы и мужу подарила ему понравились. Иногда беру еще небольшого объема  чтобы пробовать разные ароматы, выбирать еще любимые для себя.

0

14

Не все девушки могут похвастать идеально ровными ноготками. Даже если некоторым из представительниц прекрасного пола повезло иметь такие ногти, от частых опилов, наращивания и других воздействий на поверхности пластины могут появляться бугорки или даже крохотные ямки, на сайте интернет магазин KODI  можно более подробно изучить всю информацию и подобрать косметику.

0

15

А где уходовую косметику стоит брать? И какую?

0

16

Варя56 написал(а):

А где уходовую косметику стоит брать? И какую?

А что конкретно вас интересует? Я совсем недавно у них в маркетплейсе заказала классные масла https://umico.az/categories/440-masaj-yaglari . Но там представлен очень большой ассортимент уходовой косметики, декоративной и т.д., думаю там сможете подобрать все необходимое. + они выдают кешбеки при каждой покупке, а это очень выгодно и удобно.

0

17

Как выбрать школу визажа можно узнать на https://academy.kodi-professional.ua/kosmetologiya.
В первую очередь стоит пообщаться со знакомыми и изучить отзывы в Интернете.

0

18

Здравствуйте. Мой любимый интернет магазин косметики и парфюмерии - это https://shok24.ru/category/selektivnye-dukhi/amouage_1/ . Постоянно там делаю оптовые покупки и мне не приходится долго ждать получения, очень радует)

0


Вы здесь » Real Game Forum » Таверна » Косметические средства