Real Game Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Real Game Forum » Компьютеры, интернет » Шторы


Шторы

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Где купить красивые?

0

2

Я покупала очень красивые рулонные шторы и карнизы в карниз57.рф. Мне очень понравилось сотрудничество с ними, там огромный ассортимент разнообразных тканей, фурнитуры, несколько интересных видов рулонных штор. Цены очень приятные, а при заказе на сумму более десяти тысяч рублей действует бесплатная доставка по городу и области. Это очень выгодно.

0

3

Я сам ищу где бы купить шторы

0

4

Могу помочь с этим потому как это очень частая проблематика сейчас, уже не раз находил такие посты. Я помню как сам хотел купить шторы сыну для комнаты, но хотелось какие то крутые и модные, чтобы он одобрил реально . Хорошо что сумел найти как раз таки именно такой вариант, мне коллега на работе подсказал, что следует купить электро рулонные шторы https://motokarniz.com.ua/katalog-produ … nnie-somfy . Можете как раз таки ознакомиться, я думаю, что с этим проблем не будет, к тому же тут шторы то подобрать можно легко, много вариаций и так далее. Надеюсь, что это будет полезно!

Отредактировано Ramon (2020-09-10 14:27:45)

0

5

Мне нравятся плотные однотонные шторы, которые не пропускают солнечный свет. Хочу такие купить себе.

0

6

Добрый вечер, если вам нужны красивые шторы, жалюзи или ролеты то очень советую сайт https://www.zoncomfort.kiev.ua/markizy там огромный выбор, все качественное и по отличным ценам. Знаю из собственного опыта, покупали там маркизы

0

7

А из какой ткани лучше всего шторы пошить?

0

8

Я из льна хочу шторы пошить - как раз на лето идеально получится

0

9

Привет!
Есть целая линейка тканей, которые подходят для пошива штор - тут уже смотрите сами, какие вам занавески больше всего нравятся и подходят под интерьер.
Например, шикарно смотрятся шторы из габардина, ассортимент и цены на этот материал смотрим тут
Очень даже выгодно шить шторы из такого материала, готовые занавески в ТК тоже есть в продаже.

0

10

Я шторы и сама шила, в этом нет ничего сложного. Главное, отмерять правильно высоту и подобрать классный материал на шторы. Учитывая количество метров, которое понадобиться, то можно заказать оптом https://bin.ua/partners/242504-preimush … tom-v.html . Тут даже о преимуществах оптовых заказов говорят.

0

11

Буду иметь ввиду.

0

12

Я давно хотела пошить шторы и вот наконец-то получилось купить оверлок https://spool.com.ua/overloki . Очень долго выбирала и когда увидела скидки в магазине Шпулька, то поняла, что сейчас самое время для покупки. Теперь смогу пошить все, что давно хотелось и не только шторы, но и остальной домашний текстиль.

0


Вы здесь » Real Game Forum » Компьютеры, интернет » Шторы