Real Game Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Real Game Forum » Таверна » Чистота и порядок


Чистота и порядок

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Интересуют контакты клининговой компании. Нужно порядок навести....

0

2

У нас в офисе раньше работала очень приятная и добросовестная женщина. Но она уволилась по состоянию здоровья. И мы стали подыскивать нового сотрудника. Как-то всё безрезультатно. Решили поискать через клининговую компанию, которая занимается уборкой офисов в Харькове https://uborka24.com.ua/kharkov/uborka- … rka-ofisov. Скажу честно, очень довольны выполненной работой. Теперь стабильно 1-2 раза в неделю приглашаем клинеров. Рекомендую.

0

3

Tais написал(а):

Интересуют контакты клининговой компании. Нужно порядок навести....

Вам в Киеве нужна компания?

0

4

Мы уже давно решили что не будем нанимать постоянного человека на должность уборщицы в офисе, так как у нас не так уж грязно и ежедневная уборка не требуется. Теперь раз в неделю заказываем в компании Clean Masters уборку офиса https://cleanmasters.com.ua/uborka-ofisa/ . Платим за каждую уборку всего по 400 грн и выходит 1600 за месяц, а уборщице нужно минимум 5 тыс. платить.

0

5

Я помешана на чистоте. В доме будет только в том случае чисто если все время поддерживать порядок. Поэтому у меня в каждой комнате есть тряпочки для уборки и разная химия, а в каждой ванной еще и держатель для бумажных полотенец https://solaris.com.ua/ru/catalog/paper-towel/ , которыми быстренько можно все протереть и промокнуть.

0

6

Мы для себя нашли хороший магазин с товарами для уборки, приготовления и хранения продуктов и всяких необходимых необходимых вещей для дома «Добра господарочка» https://dg.betta.ua/ru/katalog/pribirannia/rukavichki . Зачем бегать по магазинам, если все необходимое можно купить в одном месте и с гарантией качества.

0

7

Уборка приносит пользу и удовольствие.

0

8

Добрый вечер, мне периодически нужна уборка квартир в Харькове собственно к кому обращаться знаю и могу подсказать отличный клининг с выгодными ценами. Лично от себя советую вам обратить внимание на "Клинер Сервис"

0

9

Возьму на заметку.

0

10

У меня большой дом и самостоятельно привести в порядок все очень сложно. Я обращаюсь в клининговую компанию Clean Time https://clean-time.com.ua/klining-v-dnepre и заказываю уборку , раз в неделю приезжает работник и помогает привести в квартиру в порядок . Я полностью довольна результатом, это отличный вариант для каждого.

0


Вы здесь » Real Game Forum » Таверна » Чистота и порядок