Real Game Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Real Game Forum » Гостевая » подскажите


подскажите

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Девчонки, сильно мучают боли в спине, как думаете стоит ли брать бандаж для беременных?

0

2

я с 6 месяцев начала носить бандаж, очень мне помогал

0

3

Мне врач во время беременности сразу посоветовал приобрести бандаж для беременных, не пожалела, очень помогал. Заказывала через интернет-магазин медтехники Медика https://medic-magazin.com.ua/bandazhi-dlya-beremennykh/ На сайте очень большой ассортимент бандажей для беременных, стоимость разная, но думаю под любой бюджет можно подобрать. Само качество очень хорошее.

0

4

Девочки, по части полезных советов для будущих мам - советую календарь беременности. С ним очень легко следить за тем, каковым должно быть ваше самочувствие, то есть чего и в какое время ждать, как набирается вес, как ведет себя малыш в животике. Для себя нашла этот календарь по неделям самым точным и актуальным - советую взять во внимание его.

0

5

Я вам хочу сказать, что вообще беременным и кормящим лучше покупать специальную одежду, а не ходить в своей старой. Одежда для беременных из этого магазина https://shop.mamindom.ua/materinstvo/od … ashih-mam/ специальных фасонов с использованием более прочных и прорезиненных тканей.

0

6

Здравствуйте! У меня тоже болела спина при беременности, но бандаж я не носила. Купила себе лосины и велосипедки на сайте для беременных https://lullababe.ua/ с бандажом для животика, который и на животик мягко ложился и спинке было комфортно. Мне эта одежда помогла справиться с болью в спине в 1 и 2 триместре. Но помните, у каждого все индивидуально, если мне это помогло, Вам может не помочь. Поэтому ориентируйтесь на свое самочувствие и я уверена Вы непременно найдете решение для Вашей проблемы.

0

7

У найближчі роки клуб планує ще більше акцентувати увагу на пошуку та розвитку молодих талантів з України. Кріппа виражає впевненість, що завдяки досвіду тренерів NAVI нові талановиті гравці з Dota 2  https://pravda.if.ua/tag/maksym-krippa/ зможуть успішно виступати на професійній арені та приносити перемоги під прапором України, слідуючи прикладу Валерія "B1t" Ваховського - випускника клубу.

0


Вы здесь » Real Game Forum » Гостевая » подскажите