Real Game Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Real Game Forum » Компьютеры, интернет » Мульварка


Мульварка

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Решили с женой приобрести помощницу на кухню, мультиварку со скороваркой moulinex ce 503132. Но, в интернете мало отзывов. Подскажите, кто пользуется этой мультиваркой, стоит ли ее покупать?

0

2

Подарили на годовщину свадьбы. Пользуемся почти год и до сих пор не перестаю восхищаться, готовит все очень быстро и вкусно, мясо тает во рту, каши изумительные, бульоны наваристые!

0

3

Отлично. А можете про характеристики ее чуть подробнее рассказать? Как они в быту вообще?

0

4

Покупал через интернет в Стилусе, почти пол года назад. Сразу скажу, что готовит она изумительно. Электронное управление, большой экран, большой выбор программ. Удобно сбрасывать пар, хорошо продумали лоток для конденсата.
Очень нравится что время таймера не отсчитывается пока мультиварка не наберет требуемую температуру. Вот ссылка на мультиварки Moulinex со скороваркой https://stylus.ua/multivarki/funkcii:sk … :moulinex/ 
Тут же и характеристики подробнее можете глянуть. Очень облегчает жизнь. Рекомендую!

https://stylus.ua/thumbs/138x138/7d/15/508446.jpeg

0

5

Мы пользовались только тогда, когда нужно было малышне готовить на пару. Сейчас же простаивает мультиварка. Скажу, что более выгодно будет в данном отношении выбрать варочную поверхность https://www.aeg.ua/ru/kitchen/cooking/hobs/ при чем индукционную. Мы взяли такую от бренда AEG, готовить одно удовольствие, все точно настраивается и никаких проблем с ней в плане ухода. Рекомендую задуматься.

0

6

Ничего не слышал об этой мультиварке, поэтому лучше промолчу. Скажу одно, что без мультиварки не представляю своей жизни, очень легко приготовить все и не надо стоять мешать, как в кастрюле.

0

7

Мне мультиварка практически не понадобилась, только по началу в ней готовила, интересно было, а сейчас валяется на холодильнике и никакого интереса никто к ней не проявляет.

0

8

Мне мультиварка досталась от свекрухи, сперва совсем не проявляла к ней интереса, но раз попробовала сделать плов и теперь постоянно готовлю только в мультиварке, кастрюли пылятся. Все получается вкусно и просто, не надо контролировать за приготовлением, даже школьник сможет в мультиварке приготовить обед.
Вам советую приобрести тогда мультипечь https://www.citrus.ua/multivarki/tip-us … multipech/ Еще быстрее все получатся будет и можно выпечку любую готовить, даже тесто на пиццу. Рассмотрите марку Тефаль, надежность на года.
https://i.citrus.ua/imgcache/size_150/uploads/shop/d/8/d8fbd58169bc83a0b83e30c2e1e88880.jpg

0

9

Жена обычно есть свои салатики и т.д , я больше люблю сытную и вкусную еду. Часто заказываю пиццу ,здесь нашел доставку http://hayastannews.com/news/210069.html по Киеву. Когда дома остаюсь один не готовлю, а заказываю пиццу.
https://restorandia.ru/dostavka/images/product/c2/c291731d63a5979042487d406000420d.jpg

0

10

Мулинекс - хорошая фирма, покупайте

0

11

для меня мультиварка это спасение потому что и вкусно и быстро и самой делать ничего особо не нужно, забросил все и готово)очень рада что купила, давно думала но как-то руки не доходили скажем так, а теперь вот купила и радуюсь, брала тут эта модель хорошая, мне многие именно ее советовали и функций много делает.

0

12

Привіт! Якщо цікаво можу порекомендувати магазин в якому багато цікавого. магазин тут, переходьте та обирайте.  :nope:

0


Вы здесь » Real Game Forum » Компьютеры, интернет » Мульварка