Real Game Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Real Game Forum » Файлы » Кто знает?


Кто знает?

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

здравствуйте, а вы не подскажете где мне могут сделать автополив для газона?

0

2

Здравствуйте, нам и газон и автополив делали ребята из этой фирмы https://www.greengarth.com.ua очень классно сделали и цена вышла не дорогая.

0

3

Советую сразу газонокосилку приобрести.

0

4

Мы просто по началу этому особо не уделили внимание, а потом осознали на сколько сложно стричь газон без ней). В итоге всё таки заказали газонокосилку в Олео-Мак Украина https://oleo-mac-ua.com . Доставили быстро и без каких либо проблем. Да и с неё помощью теперь участок хоть выглядит красиво)!

0

5

Мы тоже недавно убедились, насколько газонокосилка облегчает жизнь, когда она сломалась неожиданно и пришлось ждать пока детали для ремонта придут и мастер освободится, но это хороше ещё, что мы сразу нашли нужную модель стартера на https://wellpart.com.ua/zapchasti-dlya- … a-trimmer/

0

6

Lelik669 написал(а):

здравствуйте, а вы не подскажете где мне могут сделать автополив для газона?

Здравствуйте. Вы уже установили себе автополив? Мы тоже планируем весной делать автополив на огороде. Подскажите, где можно купить все необходимое?

0

7

Как я понимаю вы хотите установить капельный полив Это хорошая идея, особенно, если у вас большой огород и в сезон посадки вам нужно много воды. Такой вариант отлично вам подойдет и поможет уменьшить расход воды. Вы зайдите на сайт магазина avtopoliv, там отличный выбор всего необходимого для установки капельного полива, и там вы спокойно сможете приобрести качественные запчасти. 

0


Вы здесь » Real Game Forum » Файлы » Кто знает?