Real Game Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Real Game Forum » Общий » что подарить?


что подарить?

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Здравствуйте. Посоветуйте, что подарить можно парню на день рождения?

0

2

Привет, посмотрите вот в этом интернет-магазине https://vkstore.com.ua Здесь хорошие брендовые вещи. Мы с женой любим этот магазин. С доставкой никаких проблем, оплата при получении.

0

3

Здравствуйте, сейчас все пристально следят за своей внешностью. Как вариант можете подарить что-то для ухода за собой.  Скажем если у него есть борода то отличный вариант это масло для нее. Если нужно то вот сайт с низкими ценами через который его можно подобрать https://barbercompany.com/dlja-volos-i- … di-i-usov/

0

4

Вы знаете, как мне кажется, что парню можно подарить и что-то особенное и личное. Мой любит красивую сервировки стола и я решила купить ему в подарок ведро для шампанского.  Хорошо, что на сайте Беркем описано все максимально точно и подробно для того, чтобы правильно выбрать все и не прогадать с подарком.

0

5

Lelik669 написал(а):

Здравствуйте. Посоветуйте, что подарить можно парню на день рождения?

Каждый год одна и та же проблема - что дарить). Да техника например, телефоны, ноутбуки, планшеты, - каждый год они совершенствуются, или появляется что-то новое, беспроводные наушники например, фитнес-браслеты и т.д.
Можно гаджеты для авто, если оно есть.
Носки, даже если вы их уже дарили, они уже наверно износились. Сувенир какой-нибудь, типа такого https://mirpodarka.com.ua/emalirovannay … it-a-delat.
А если нет денег - просто испеките торт, ну и приукрасьте там его как-то).

0

6

Здравствуйте. Думаю, это прежде всего зависит от того, какой именно подарок вы хотите приобрести. К примеру, требования разных парней будут изрядно отличаться) Что касается моего брата, то ему, в первую очередь, было важно выбрать качественный и удобный матрас в качестве подарка. Он ценит простые человеческие радости Я выбирала здесь https://matras.ru/detskie-matrasy/80x180/ , в этом магазине обширный ассортимент на любой вкус. Покупала по совету знакомой, сама лично тестировала матрас в её спальне, мне понравились, вот и своим такие же купила.

0

7

Сумка для кальяна https://www.0312.ua/list/240586 купить в Одессе.

Отредактировано Юра_Юрьевич (2021-09-09 17:33:48)

0

8

Можно подарить игрушки например.Вот в Америке можно подобрать хорошие варианты на етом сервисе можно найти Unitrade Express .
В Штатах производство игрушек отвечает самым высоким стандартам качества и безопасности.

0

9

Где https://www.05745.com.ua/list/272471 купить калауд и зачем он нужен.

0

10

У моего парня тоже недавно было день рождения и я долго не могла определится что же ему подарить. На сайте https://m39.com.ua/ нашла статью о том какой сделать подарок для спортсмену и выбрала у них медальницу. Консультанты быстро помогли определиться с выбором.

0

11

Интересные факты о кальянах https://www.5692.com.ua/list/337127

0

12

Часто дарую шкарпетки, зараз це досить непогане доповнення до основного подарунку, адже ціни виросли в декілька разів. В магазині https://gpsocks.com/category/dytiachi/ можна купити шкарпетки хорошої якості за доступною ціною, доставка швидка, широкий асортимент. Всім рекомендую.

0

13

Ого сколько идей...

0


Вы здесь » Real Game Forum » Общий » что подарить?