Real Game Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Real Game Forum » Реклама » Уход за кожей лица и шеи


Уход за кожей лица и шеи

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Друзья, искала онлайн магазин, который бы продавал средства по уходу за кожей. В итоге, увидела, что появилось совершенно новое средство - тейпирование. Теперь я знаю, как разгладить морщины на шее с помощью тейпов и что даёт подтяжка шеи тейпами. Все это заказала онлайн здесь Какое удовольствие!

0

2

Мне тоже надо что-то на подарок жене выбрать

0

3

Хорошо с морщинами борется косметики от бренда Image Skincare, купить ее можно на сайте  https://cosmohit.ua/brands/image_skincare
Для жены подарок тоже советую взять на этом сайте - есть много хороших товаров кроме косметики: духи, сумки, подарочные наборы, текстиль и так далее.
Меня этот магазин постоянно выручает, когда я не знаю что подарить.

0

4

Косметика - это прекрасно, на содержание жены у меня уже ушла далеко не одна тонна))  Но не забывайте, что если Бог чем-то обделил, то косметика не всегда поможет ;)
К примеру - никакая косметика вам не поможет иметь красивую грудь, согласитесь. Смотрю сейчас фото подтяжки груди здесь и понимаю, что как бы кто не упирался, а если уже кто принял решение изменить себя - тот идет до конца и не оглядывается. Главное, конечно, не переусердствовать.

0

5

Добрый вечер, у всех со временем появляются морщины, вот только стоит ли с ними бороться это вопрос для многих мужчин. Если для вас в том числе то советую почитать статью "Морщины у мужчин — украшают или все-таки лучше с ними бороться?" https://barbercompany.com/morshhini-u-muzhchin/

0

6

Не думаю, что морщины могут украшать женщину, тем более современная косметология позволяет успешно с ними бороться и даже в зрелом возрасте выглядеть хорошо. Я регулярно посещаю СПА центр https://devamonoi.ru/spa-czentr/ Там хорошие современные программы по уходу за лицом, есть очищение, массаж, аппаратные процедуры.

0

7

Вам нужно понять, какое отличие есть между направлениями косметологии, каких физических и финансовых затрат это все стоит.
Я нашла сайт школы косметологии academy.kodi-professional.ua, там много полезной информации можно почитать.Зайдите на сайт школы и поищите информацию о том, что вам интересно было бы узнать.

Отредактировано Angelika (2021-08-30 15:30:50)

0

8

Шиммер  приобрести можно в интернет-магазине kodi-professional.ua ,это одно из средств декоративной косметики, насыщенное мельчайшими отражающими частицами.
Кому интересно советую посмотреть на етот сайт там можно найти много советов по уходу за красотой.

0

9

Девочки, вот вам на заметку, думаю это пригодится - что нельзя делать при лазерной депиляции https://medicalaser.com.ua/blog/lazernaja-epiljatsija/poslelazernoj-epiljatsii-nelzja-rekomendatsii-i-ogranichenija-posle-protsedury/ почитайте, будет полезно не только вам как клиентам, но и профессионалам. Очень хороший ресурс, мы у них заказывали технику и блог они ведут достаточно интересный и практичный.

0


Вы здесь » Real Game Forum » Реклама » Уход за кожей лица и шеи