Real Game Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Real Game Forum » Файлы » Какую страну выбрать?


Какую страну выбрать?

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Решил получить второй паспорт, для бизнеса. Какую страну выбрать?

0

2

Советую присмотреться к Румынии, там и гражданство получить легче и лояльно относятся к предпринимателям мигрантам. Документы на гражданство Вам поможет сделать миграционная компания Ezstatum, они мне помогли восстановить утерянные документы для подтверждения румынских корней и досье на гражданство Румынии подготовили, я теперь жду приказа. А отзывы о миграционной компании Ezstatum https://otzyvy-russia.ru/immigracionnye … yv-klienta можно посмотреть здесь.

0

3

На самом деле, какую бы вы не выбрали страну для ведения бизнеса, крайне важно иметь проверенных и надёжных юристов, которые смогут помочь вам в любом вопросе. Именно поэтому мы сотрудничаем с консалтинговой юридической компанией уже много лет. Вы можете узнать у них цены на сопровождение внешнеэкономической деятельности http://f-jurist.ru/cena/na-yuridichesko … denie-ved/  . Вы останётесь довольны.

0

4

Однозначно Португалия. Будете приятно удивлены

0

5

А вы уже подумали, где будете делать фотографии для документов?  Лично я бы советовала Вам обратиться в салон "Деловое фото"  https://delovoefoto.ru/srochnoe-foto-na-documenty.html , они смогут сделать фото не только быстро, но главное красиво. Вас сфотографируют с профессиональным светом и сделают ретушь фотографии, кстати, у них есть возможность заказа фотографии онлайн. На их сайте все подробно описано.

0

6

Если заговорили о фотографиях, то я тоже хочу дать хороший совет.  Есть классное приложение "Новый фото редактор" , которое поможет Вам сделать проф обработку фото бесплатно . В приложении есть много разнообразных эффектов и инструментов, все легко и просто, рекомендую скачать.

0

7

Фото на паспорт в Москве на документы, потому что когда будете уезжать вам нужно все правильно оформить, фото в том числе. вроде кажется мелочь. но от нее многое зависит, так что не забывайте об этом. советую фотостудию, где делал я, и все очень понравилось. плюс сама цена демократическая, вышло недорого.

Отредактировано привалл (2022-09-26 04:54:18)

0

8

Тут у людей недавно были вопросы по поводу продления миграционной карты, то есть по факту многих интересует как зацепиться хотя б за то, что имеешь. Но как оказалось их вопрос вообще легко решается с помощью вот таких вот услуг https://vyezd-vyezd-za-migratsionnoy-kartoy.ru/ то есть достаточно просто прокатиться в на российско-казахскую границу и там и продлить миграционную карту.
Вот так это просто.
Поделитесь этой информацией с теми, кто об этом не знает.

0


Вы здесь » Real Game Forum » Файлы » Какую страну выбрать?