Real Game Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Real Game Forum » Общий » Дизайн квартиры


Дизайн квартиры

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Задумалась о ремонте в квартире и пыталась сама придумать дизайн, но поняла, что это не мое. Посоветуйте хороших дизайнеров в Москве.

0

2

Мы только закончили строительство  и поэтому могу с чистой совестью посоветовать Вам компанию  "Рерумс"  https://rerooms.ru/dizainy/dizain_proekt_doma -  это талантливые и компетентные во всех вопросах специалисты. Они разрабатывали для меня дизайн проект загородного дома и сделали его в самых лучших традициях. Все настолько профессионально, четко, грамотно. Более того они услышали все мои пожелания, оперативно внесли коррективы и главное — блестяще воплотили их в жизнь. Рекомендую.

0

3

Эти дизайнеры заимались нашим офисом и сделали все офигенно, очень удобно, но при этом оригинально..

0

4

Очень классно в частных домах смотрятся двери порталы, перейдите  на сайт Века. У них есть выбор таких дверей. Советую вам изучить подробно всю информацию, если останутся вопросы - представители фирмы в вашем городе точно есть, они и ответят на все что вам непонятно. Контакты ищите через сайт.

0

5

У меня племянник закончил спецкурсы - такие есть по дизайну и все нам сделал. Отлично получилось.

0

6

Спасибо за хорошие советы, пригодится

0

7

Сегодня в моде кухни модерн за заказ ставить. Вот сами смотрите здесь какой выбор и цены...

0

8

Если хотите оригинальности, можете сделать раздвижные двери-порталы в доме. Как часто можно увидеть в американских фильмах. у них все дома так делают. До нас это только доходит. Мы заказали раздвижные системы в Харькове https://modern-house.com.ua/razdvizhnyye-sistemy Посмотрели варианты на сайте, но окончательно определиться помог консультант-замерщик, который приехал к нам на место.

0

9

Спасибо за совет, это интересно

0

10

Спасибо за хорошие советы, пригодятся

0

11

Привет, пожалуй, соглашусь с тем, что дизайн можно осуществлять по-разному. Также следует помнить, что для качества жизни очень важно качество сна. И поэтому выбирать спальное место нужно с умом. Я заказывала матрасы здесь https://podushka.ru/ , очень достойное качество за небольшие деньги. Мне нравится, что в этом онлайн-магазине удобный сайт, можно, не торопясь, сравнить характеристики, подумать, обсудить варианты с консультантом. И в итоге получить именно то, что подходит именно вам и вашей спальне.

0

12

да к дизайну нужно подходить со вкусом и главное, чтобы вам нравилось, т.к потом жить и видеть это каждый день) нужно вдохновляться и чувствовать себя в спокойствии дома) вот смотрите советую глянуть стоимость дизайна квартиры у профессионалов которые не только могут сделать его но и ремонт по проекту.

Отредактировано привалл (2021-11-17 23:51:06)

0

13

А мы с супругом решили построить свой дом. Долго искали нормальную компанию, чтоб сделать проект того, что мы хотим. Захотелось нам построить вот такой вот дом https://www.tmv.com.ua/proekty-domov-TMV+25 я такие только в кино видела. И такой проект дома нам смогли сделать только в архитектурной компании ТМV. В этой компании заказали и его строительство.

Отредактировано Наталия Ермоленко (2021-11-24 23:12:48)

0


Вы здесь » Real Game Forum » Общий » Дизайн квартиры