Real Game Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Real Game Forum » Опросы » Нужны ли в Готике 3 лошади?


Нужны ли в Готике 3 лошади?

Сообщений 1 страница 20 из 20

Опрос

Нужны ли в Готике 3 лошади?
Да

82% - 14
Нет

5% - 1
Мне всё равно

11% - 2
Голосов: 17

1

Не секрет, что в Готике 3 для передвижения по территории могут быть использованы лошади. Но разработчики ещё не до конца решили этот вопрос. А что думаете вы по этому поводу?

0

2

Я вам так скажу - там ездовые снепперы нужны (желательно драконовые)

0

3

Было бы интересно покататся в готике на лошадях, да и передвигатся так можно будет гораздо быстрее. В Elder of scrolls 4 вроде бы лошади точно будут.

0

4

Думаю это бдет зависеть от территории которую нам придложат, канечно идти через всю местность(что обязательно зделают)не очень то и охото, а тут раз и конь твй рядом, в готике еще Постаялые дворы надо сделать что бы ночью не шлятся.

0

5

Считаю, что от нашего с вами мнения ничего не измениться! Не будет лошадей -  хорошо, будут - ещё лучше!

0

6

Cкоро узнаем

0

7

По моему во всех Готах(кроме 1) нужны лошади или другие ездовые.

0

8

Считаю, что от нашего с вами мнения ничего не измениться! Не будет лошадей -  хорошо, будут - ещё лучше!

Только что твой пост заметил,
Я с тобой не согласен, многое зависит от мнения фонатов, ведь все кампании хотят угодить нам.  :)

0

9

Кстати почти все рыцари(паладины) были конными войнами (намек поняли) :info!:

0

10

Ага, а повозки в Г2 тащят овцы?

0

11

Я с тобой не согласен, многое зависит от мнения фонатов, ведь все кампании хотят угодить нам.  :)

Хочу добавить: от мнения немецких фанатов...

0

12

Гота популярна не только у них

0

13

Лошади нужны, но только управлять ими вряд-ли будет удобно. Но если если территория будет большая то ино нужны на 100%.

0

14

управлять ими вряд-ли будет удобно.

Как в "Жанне Дарк" :haha:

0

15

Лошади нужны!
Но я думаю их там не будет, а будут телепорты. Думаю около десятка, будут раскиданы по всему миру!

0

16

Будут мощные зелья ускорения. :D

0

17

Возможно даже левитация будет!

0

18

ага и ковер самолёт

0

19

Может будут верблюды? Как я прочитал в новом мире будет что-то похожее на пустыню.

0

20

А может кенгуру? :haha:  :D Лана тогда лошади а управление как в Vice City. :haha:

0


Вы здесь » Real Game Forum » Опросы » Нужны ли в Готике 3 лошади?