Real Game Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Real Game Forum » Спорт » Отзывы о капперах


Отзывы о капперах

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Такой вопрос ребята: я хочу найти хорошего каппера. Но прежде хотелось бы какие то отзывы о них почитать, та и вообще что они из себя представляют. Поможете с инфой?

0

2

Здравствуй. Могу тебе помочь, так как сам был в твоей ситуации. На данный момент, ставки приносят мне почти стабильный заработок, но я как и ты, начинал с изучения информации. Вот, заходи сюда https://sport-prognozist.ru/stake-prognozist/ Здесь ты сможешь найти сюда необходимую информацию, такую как отзывы, рейтинг проводных капперов, стратегии ставок и стоит ли сотрудничать с капперами. Обязательно заходи.

0

3

Прогнозы капперов реально помогают увеличить шансы на победу.

0

4

Я не сталкивалась с капперами, но насколько понимаю, они же не бесплатно работают. Им платить нужно за прогнозы? А не дешевле самому прогнозы в сети поискать?

0

5

Marenna написал(а):

Я не сталкивалась с капперами, но насколько понимаю, они же не бесплатно работают. Им платить нужно за прогнозы? А не дешевле самому прогнозы в сети поискать?

Капперы, то есть спортивные аналитики, свои прогнозы могут и продавать, и выдавать бесплатные прогнозы. Если Вам повезет и в соцсетях найдете профили известных капперов, то сможете читать их прогнозы бесплатно. Муж мой сразу начинал так ставки на спорт делать, читая бесплатные прогнозы - соотношение выигрыша к проигрышу получалось 60:40. Со временем сам научился анализировать ситуацию перед тем или иным спортивным событием и теперь без советов капперов делает ставки лайв на разные матчи - говорит, что у таких ставок больше шансов на выигрыш, чем у обычных ставок. В принципе, можете в сети найти массу информации о капперах - на мой взгляд, новичку в беттинге лучше начинать делать ставки именно с их помощью.

0

6

По отзывам самые лучшие капперы в в Телеграм вот здесь https://freetips.top/rejting-kapperov/telegram/ выбирайте какой больше понравится

0

7

да, в наше время это отличный способ зарабатывать

0

8

В свободное время я тоже матчи смотреть люблю и делаю ставки, недавно начала делать ставки на бейсбол, делаю их в свободное время и при этом не переживаю за выплаты, они всегда своевременные

0

9

Я перед началом интересных матчей предпочитаю поставить ставки на футбол https://bookmakersbet.site/stavki-na-sp … na-futbol/. Слежу за Лигой Чемпионов и Лигой Европы, анлийской премьер-лигой, испанской примерой и итальянской серией А, на германскую бундеслигу и французскую лигу 1 ставок не делаю. Попробуйте и вы свои силы в беттинге.

0

10

Хорошую шахту для кальяна можете приобрести в этом интернет-магазине https://st-market.com.ua/metallicheskie … ya-kalyana у них низкие цены и большой выбор. Если будут вопросы. то свяжитесь с консультантом.

0


Вы здесь » Real Game Forum » Спорт » Отзывы о капперах