Real Game Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Real Game Forum » Готика 3 » Скриншоты


Скриншоты

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Нашел вот несколько скриншотов. Написано что они из Г3, но мне что-то не верится в это. Больше похоже на подделку :(
Скриншот 1
Скриншот 2
Окно инвентаря
Карта
Окно характеристик

0

2

А мне понравилось! особенно характиристики! похоже прокачка будет как в морике. и в инвентаре Kg особенно понравилось, больше наверно нельзя будет носить по 10000000 топоров орков!

0

3

А мне понравилось! особенно характиристики! похоже прокачка будет как в морике. и в инвентаре Kg особенно понравилось, больше наверно нельзя будет носить по 10000000 топоров орков!

Разработчики в одном из интервью говорили, что инвентарь в Г3 останется неограниченным. Но он будет поделен на закладки типа "Оружие", "Еда" и т.п., и предметы в нем можно будет юзать мышью.

0

4

Разработчики в одном из интервью говорили, что инвентарь в Г3 останется неограниченным. Но он будет поделен на закладки типа "Оружие", "Еда" и т.п., и предметы в нем можно будет юзать мышью.

Зря, я за чистоту эксперимента! :D

0

5

На скринах видно что они поддельные, а второй скрин совсем из другой игры, непомню к сожалению из какой именно :(

0

6

На скринах видно что они поддельные, а второй скрин совсем из другой игры, непомню к сожалению из какой именно :(

Жаль, а то мне инвентарь очень понравился!

0


Вы здесь » Real Game Forum » Готика 3 » Скриншоты