Real Game Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Real Game Forum » Сотовая связь » Как узнать решение по кредиту в Россельхозбанке


Как узнать решение по кредиту в Россельхозбанке

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Пора менять машину. Кредит на новую не хотел брать в микрофинансовой организации (отзывы негативные в СМИ). Друзья подсказали Россельхозбанк, сами там брали кредиты. Действительно, там условия нормальные. Стал собирать документы и одновременно из статьи  https://1rosselhozbank.ru/kak-uznat-res … lhozbanke/  узнал о том, как узнать о решении банка по кредиту. В моем случае ждать до 4 дней. Менеджер позвонил и сообщил о положительном решении через 2 дня. Кредит я получил.

             https://goo.su/4Pgl

0

2

Я никогда не ориентируюсь только на какой-то отдельный конкретный банк, мол беру кредит только тут и баста. Есть отдельные конторы, у которых сегодня условия лучше или просто на данный момент тебе выгодны. Поэтому, полный список смотрю всегда вот здесь

Отредактировано Bazik (2021-05-06 03:11:47)

0

3

Конечно, ситуации бывают разные, если уж так деньги нужны, то лучше взять в долг под минимальный процент в официальной компании, да так, чтоб не было справок о доходах и прочей бумажной волокиты. Обратитесь в компанию Мосзайм https://mos-zaim.ru/ У них легко оформляется онлайн-заявка и одобряется оперативно, переплата незначительная, есть выбор тарифов.
Телефон: 8 (999) 976-33-24 Это оптимальный вариант в отличие от других компаний. Это проверено опытом.

0

4

письмо придет

0


Вы здесь » Real Game Forum » Сотовая связь » Как узнать решение по кредиту в Россельхозбанке