Real Game Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Real Game Forum » Общий » Хостинг


Хостинг

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Привет! мы решили создать свой корпоративный сайт компании и искали, где можно арендовать сервер. Посмотрели варианты в интернете и нашли сайт "Тophosting"  https://www.tophosting.in.ua/nadezhnye-xostingi Здесь представлен большой список самых лучших хостингов мира и можно выбрать наиболее подходящую компанию. Мы выбрали здесь компанию "Hyperhost", здесь предлагают очень выгодные условия.

0

2

Хостинг-провайдеров очень много, а определить какой из них действительно предоставляет качественные услуги невозможно без реального использования. Ведь от работы хостера напрямую зависит скорость работы и доступность веб-ресурса в сети, а значит, и доход. Советую зайти на сайт HostingHub  https://hostinghub.ru/top/vds/desheviy , там Вы найдете рейтинг самых лучших дешевых vps хостингов , а еще подробную характеристику по каждому из них.

0

3

Веб сайт всегда необходимо делать на основе надежного хостинга, потому что он влияет напрямую на скорость. А ведь она крайне важна для ПС. Веб сайт не попадет в ТОП в том случае если не способен дать хорошую скорость. Конечно же, сейчас имеются хостинги предоставляющие достаточно приличную скорость, но нужно обращать внимание и на другое. Подобрать себе сервер в оренду можно в PQ.Hosting https://pq.hosting к примеру.

0

4

Вы знаете, более чем достаточно сейчас хостингов, при чем не только отечественных, но и зарубежных. Прежде, чем выбрать, Вам не помешает прочитать несколько слов про хостинги, ведь на основании этого Вы сможете сделать свой выбор, чтоб он был действительно правильным.

0

5

Приветствую, вас. Я старалась просматривать сначала условия сотрудничества, которыми готовы порадовать разные компании, а потом только – оставлять заявку на предоставление нужных услуг.
Вы можете купить хостинг на AlexHost, сократив до минимума время на просмотр информации, сразу решить ряд организационных вопросов и нюансов, которые волнуют.

0

6

Спасибо за хорошие советы. Если вы не знаете, где арендовать по невысокой цене выделенный сервер, могу посоветовать обратить внимание на компанию https://well-web.net/dedicated Здесь есть предложения недорогих серверов и как раз проходит акция. Если оплатить выделенный сервер на срок от 6 месяцев, то можно  получить 1 месяц бесплатного пользования. Могу рекомендовать эту компанию.

0

7

По хостингу тоже довольно быстро нашли выгодное предложение. И не одно.
Арендуем его в Литве.
Тут же в аренду берем и оборудование для серверной, только в другой компании. В аренду берем оснащение в https://blueservers.com/10gbps-dedicated-servers и оборудование той необходимой мощности, которое и нужно для того, чтобы серверная соответствовала всем нашим требованиям.
Плюс, оборудование по очень выгодным ценам.

0

8

Я когда первый раз искала, тоже только на них наткнулась. Но потом мне посоветовали хорошую компанию Maxiplace  https://maxiplace.ru/virtual-bitrix/ . Их инженеры имеют огромный опыт администрирования проектов на платформе Битрикс. Это помогает учитывать многие особенности этой CMS и полностью устранять все проблемные места.

0


Вы здесь » Real Game Forum » Общий » Хостинг