Real Game Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Real Game Forum » Таверна » Ткань


Ткань

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Где сейчас лучше купить ткань и фурнитуру?

0

2

Всем рекомендую покупать ткань в магазине «Авангард» https://atkani.ru/ я давно сотрудничаю с ними и поэтому спокойно могу рекомендовать. Заходите на сайт и там делайте заказ по выгодной цене.

0

3

Меня красивые ткани на лето для пошива вещей интересуют.

0

4

Какие ткани кроме льна советуете глянуть?

0

5

А мне очень удобно работать с тонкими тканями. Например, фатин очень нравится. И классно, что из него можно пошить не только пышную юбку, но и изысканное платье. Ну а купить ткань можно как в розницу https://grandtextile.com.ua/roznica/fatin-roz , так и в оптовом отделе этого магазина.

0

6

Рукодельничать только недавно начала, раньше не было желания и швейной машинки. А сейчас в основном вещички пробую себе шить. Плотные ткани пока не беру в работу, а вот  https://vsetkani.com.ua/111-shtapel штапель отлично себя ведет и летние платья, рубашки получаются не хуже магазинных по фасонам и пошиву.

0

7

Я думаю, вам будет также интересно узнать, в каком магазине оверлоки купить https://spool.com.ua/overloki Я могу вам как раз предложить интересный вариант посмотреть в таком магазине. Лично мне, цены нравятся, уверена, и вы останетесь точно довольны ценой и качеством.

0

8

Там и клей можно будет купить для ткани?

0

9

Сразу хочу сказать, что я давно работаю с тканями и точно знаю, что лучше всего использовать будет специальный клей для одежды https://lux-x.com/ru/novosti/kakoj-klej … iya-tkani/ Но вот только в тех случаях, если ничего другого использовать не получиться, ну или можно часто его брать за основу, но перед этим хорошо потренироваться чтобы все было красиво.

0

10

а кто может посоветовать швейный цех по пошиву одежды из трикотажа и джинсы ? Желательно Питер или Москва

0

11

Мне очень понравился швейный цех Ретрова фактори. Они занимаются разработкой лекал одежды в Санкт Петербург https://retrovafactory.ru/. У них очень хорошие технологи. Вещи садятся просто идеально. И качество пошива у них очень крутое! Цех находится в Санкт Петербурге.

0


Вы здесь » Real Game Forum » Таверна » Ткань