Real Game Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Real Game Forum » Общий » Светильники оптом


Светильники оптом

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Нужны красивые светильники и люстры, подскажите магазины или компании, где есть большой выбор и реальные цены.

0

2

Наша компания, когда закончивала строительство нового офиса, то  заказала все люстры и светильники  оптом в компании Profit Light  . У них хороший выбор оригинальных и необычных люстр с пультами управления, они есть в разных стилях: классика, модерн, флористика.  Кроме этого у них отличные цены и качество соответствующее, рекомендую.

0

3

Спасибо за совет! Симпатичные светильники и цены отличные..

0

4

Могу вам подсказать сайт, где я себе выбрала подвесной светильник eglo https://egloshop.com/shop/lustru/lyustry-podvesnue/, можно и тут посмотреть занимаются ли они оптовыми продажами. Но как сможете убедиться сами в каталоге есть очень много разных красивых и интересных светильников.

0

5

PepiNai написал(а):

Нужны красивые светильники и люстры, подскажите магазины или компании, где есть большой выбор и реальные цены.

А на какую цену вы рассчитываете?

0

6

Доступные цены и отличное качество осветительных приборов найдете в магазине Брилле. Мы только здесь нашли подходящие потолочные накладные светильники https://www.brille.ua/osveshchenie/poto … nakladnoy/ . Тут большой выбор стильных моделей, которые подойдут каждому покупателю. Ответственные менеджеры помогают определится с выбором и оформляют заказ оперативно. Доставка любым удобным способом. Магазин на рынке освещения уже больше 20 лет поэтому, продукция только с сертифицирована и имеет гарантию.

0

7

Я могу посоветовать обратить внимание на магазин Евразию, где можно купить люстры в Перми https://eurasia-perm.ru/catalog/svet/ , надежная компания, которая давно на рынке и представляет только качественный товар, который соответствует современные моде, трендам. На сайте можно получить квалифицированную консультацию.

0

8

Оптом покупают только магазины и компании, а им наверняка известно, где лучшие цены на рынке) Но в любом случае спасибо)

0


Вы здесь » Real Game Forum » Общий » Светильники оптом