Real Game Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Real Game Forum » Таверна » новости


новости

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Здравствуйте. Где можно почитать про киберспортивные события?

0

2

Здорова, да в интернете очень много инфы можешь найти

0

3

Привет. Ну ты хоть погуглил бы, а то сразу на форум бежать, так на всех и терпения не хватит отвечать. Вот тут https://gamingpost.net/ru/novosti-ru/kibersport.html освещают новости киберспорта, и занимаются этим уже давненько. На сайте очень много статей есть и они обновляются практически моментально после события или во время его. В общем советую!)

0

4

Мені більше подобається бокс. Він скоріше поставить правильний удар та навчишся контролювати дистанцію, що на вулиці буде дуже ефективним, якщо тобі доведеться захищатись. А ось із східними єдиноборствами та в тому числі  рукопашний бій це досить довга пісня. Хоча  , якщо це все поєднати то вийде дуже непоганий захист. Це можна вже буде назвати ММА. До речі рукопашний бій найбільше нагадують ММА по арсеналу прийомів. Нещодавно прочитав на https://meta.ua/uk/sport/mma/  , що скоро Холовей бпроведе бій з Яіром Родрігесом. Дуже раджу подивитись та не пропустити цю подію!

0

5

Я ставлю во многих конторах, смотрю где выше коэффициент. Но конечно первое время смотрел на рейтинг контор. Сомнительную БК сразу видно. И отзывы тоже играют большую роль, их нельзя игнорировать.
Есть список с высоким рейтингом на киберспортивном портале EGamersWorld. Если вы ставите на киберспорт, тогда портал вам будет очень полезен не только в плане букмекеров, но и другой информации https://rus.egamersworld.com/counterstr … 4yWcs-l7St . На сайте есть новости и данные касаемо турниров и матчей.

0

6

Элементы киберспорта можно найти и в статьях "Военная платформа". На площадке  https://www.militaryplatform.ru/news/armynews/  последние новости армии и политики в России и мире найдете в сообщениях наших журналистов.

           https://skr.sh/i/301021/mPQPTirh.png?download=1&name=Скриншот%2030-10-2021%2011:18:16.png

0

7

тоже интересуюсь

0

8

После проведенных изменений в реестрах (украинском и чешском), выяснилось, что компания GSC Game World теперь находится под управлением Максима Владимировича Криппы https://ua.tribuna.com/cybersport/10000 … gsc-game/, а не Сергея Григорьевича. Изменения вступили в силу 22 сентября 2023 года.

0

9

Політаналіз пропонує глибокий та об'єктивний аналіз найактуальніших подій в Україні та світі. Наші новини - це не просто факти, а ретельно розглянуті та висвітлені аспекти політичного життя, економіки та суспільства. Ми http://politanaliz.com.ua прагнемо доцільно та аргументовано донести до читача ключові моменти, що визначають сучасні тренди та впливають на розвиток подій. Стежте за нами, щоб завжди бути в курсі головних новин і розуміти їх сутність!

0


Вы здесь » Real Game Forum » Таверна » новости