Real Game Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Real Game Forum » Таверна » Помещение для офиса


Помещение для офиса

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Скоро буду переезжать в Киев и хочу заранее найти помещение под офис, подскажите порталы , где есть варианты недвижимости для аренды.

0

2

Много вариантов разнообразных помещений и квартир Вы найдете на сайте сервиса подбора офисов Riabova , лично мы там нашли себе офис в бц арена Сити  .  Главное, что мы не потратили на это много времени, там удобная система поиска, представлены все крупные бизнес центры Киева, есть стоимость аренды и условия . Все очень просто и удобно.

0

3

Привет! Конечно, я понимаю вас,  что нужны деньги на переезд, потом нужно адаптироваться. Но я убедительно вам не рекомендую снимать офис в аренду.  Вы будете платить деньги непонятно кому и за что, когда могли бы их повернуть на развитие  своего бизнеса. Сейчас очень многие занимаются продажей коммерческой недвижимости https://1realty.ua/kak-prodat-kommerche … v-ukraine/ . Рекомендую вам поинтересоваться этим вопросом и не спешить  с арендой. Ведь вы наверняка будете еще и за жилье платить и арендовать его первое время.

0

4

А меня интересует аренда недвижимости во Львове . Кто и что может посоветовать на этот счет ?

0

5

Варя56 написал(а):

А меня интересует аренда недвижимости во Львове . Кто и что может посоветовать на этот счет ?

Житло у Львові подобово https://www.georgehouse.com.ua/ мені свого часу вдалося в них знайти. Дуже класний спеціалізований сайт, думаю там ви знайдете і все, що цікавить вас з нерухомості. У Львові багато агентств нерухомості, але це мене підкорило своїми послугами.

0

6

Предлагаю посмотреть на предложение "крутой" компании по аренде офисов в Киеве! Место нахождение офисов – в самом центре, так что все под рукой: кафе, магазины, обед на вынос, не заблудишься! И самое главное – без дополнительных платежей и переплат, а скидки в Tceh могут быть и внушительными. Еще и генераторы, парковки и бомбоубежища – серьезно думают о безопасности! Интернет тоже там всегда стабильный и офисы теплые.

0

7

Как показывает практика - проще арендовать помещение под бизнес. Однозначно дешевле и меньше мороки при закрытии дела. К тому же оптимальная аренда помещений жк софия https://www.sofiya.ua/planirovki/nezhilye-pomeshcheniya , мы там присмотрели один офис для работы. Очень развитой жилой комплекс, на территории которого можно открыть что угодно и оно будет пользоваться спросом.

0


Вы здесь » Real Game Forum » Таверна » Помещение для офиса